Прочие искусства

почему существует безответная любовь?

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает, я за тобою двигаюсь тенью, я привыкаю к несовпаденью....эх....:(
Zulumbek Koshoibekov
Лучший ответ
это чтобы почувствовать ее реальный привкус
Алексей Gamer
Лучше безответная, чем никакой!
сложно всё это
Alena Aleksandrovna
Вот блин, так сложно, что у всех людей разные чувства, и нельзя ими управлять (даже своими)... Так иногда хочеться не любить его, потому что он любит другую... А другого заставить, наоборот разлюбить меня, потому что я его не люблю... Как было бы просто, если бы небыло этих чувств!! Согласно, было бы не интересно...
в противоположность взаимной....=)))
Далена Камбар
мы любим тех, кто не любит нас!!! как бы это не было печально..
Олег Олег
Увы но действительно существует,пропади она пропадом! Наверно потому что ты очень влюбчивая натура, а любовь ЯД....
настоящая любовь всегда взаимна. все остально называйте как хотите - страсть, влюбленность, привязанность, симпатия, интерес...
Дима Ким
потому что это не любовь
потому что есть такие хм..люди.. не разделяющие любовь
Потому что если ее не будет станет скучно и неизбежнго начнешь искать
Потому что,к сожалению, не все наши мечты сбываются и мы не можем заставить полюбить нас,как бы нам этого не хотелось.И к тому же пройдя через боль мы сможем отличить в будущем настоящую любовь от влюбленности и нам будет легче учиться на своих ошибках!И значит это просто не твой человечек,но скоро ты его найдешь и вы влюбитесь!
N.
Navik ...
Чтоб знать, как фигово, когда сам когонить динамишь. Вот!