Прочие искусства

Можно ли боротся за безответную любовь?и можно ли добится результатов...положительных?

Ага! Давай борись! Когда что то очень сильно хочеш, и когда ты отдаёш все силы этому, то всегда всё получитса!... А самое главное : Не думай а том что говорять люди которые отвечают выше меня... (ну и ниже тоже)... они говорят что типа "когда добьёшся он тебе уже не будет нужен значит стоит ли добиватса? " Я говорю стоит! Это конечно правда что когда ты будеш с ним он тебе надоест, но в данный момент тебе должно быть пофиг.
(Тоесть) Не думай что будет потом и о твоих будущих чуств, а думай только о теперь и решай дела только по сравнению с настоящим временем. Если ты сделаеш фондаментальную ошибку забыв о нём думая что не стоит, то ты потом будеш мучить себя много времени думая что он мог быть твоим принцом. А вот если ты будеш добиватса и наконец добьёшся своево, то если он будет человеком твоей жизни (чему я сомневаюсь ^^) то всё типа окей, а если нет то и хер с ним... .

Короче говоря : нельзя говорить что мало сахара в чае если сам чай не побробывал....
Asel Kudabai
Лучший ответ
Да, можно-и бороться, и добиться. Но стоит ли? Вполне вероятно-когда добьешься положительного результата, окажется, что он тебе не нужен. Все чувства ушли на борьбу. А обида -что пришлось бороться-останется.
Инна Бойко
Нет нельзя и вы это знаете.
Если долго мучаться - что нибудь получиться. А оно того стоит? Это сейчас кажется, что он - любовь всей твоей жизни. а через пару месяцев, когда снимешь розовые очки, поймешь, что он совсем не тот. Так что влюбляйтесь взаимно:)
_Zarif- Aidana_
Бороться можно, но результат сомнительный
думаю, что да
Yermekov Bakhytzhan
В жизни всегда за что-то нужно бороться. Не будешь это делать ничего не получится