Прочие искусства
как себя вести и как поступать с людьми чтоб получать результат? добиваться того что тебе нужно...
у меня с этим проблемы на мой взгляд я вроди себя правильно веду но результат не получаю... может быть что дело тут во внешности или речи (у меня голос *незрелый*)
Все просто: интересуйся людьми, искренне, они прекрасно чувствуют отношение к себе. Узнай, чем именно человек интересуется, посмотри материалы по этим хобби или интересам, чтобы в разговоре не показать себя некомпетентным, заведи разговор на волнующую собеседника тему, спроси его совета, его мнение и дай ему выговориться, а затем незаметно подводи в разговоре к тому, что интересует тебя. Для того, чтобы самому что-то получить, сначала надо что-то собеседнику ДАТЬ, понимаешь? И будь ВНИМАТЕЛЕН, когда твой визави тебе что-то говорит, внимательность в слушателях собеседники очень ценят. Это говорит об УВАЖЕНИИ к тому, с кем ты разговариваешь, о твоем интересе к нему, а это важно и влияет на дальнейшее, являясь основой для хороших отношений. А вообще - пересмотри то место в фильме "Место встречи изменить нельзя",где Жеглов говорит Шарапову, как именно необходимо общаться с людьми, чтобы добиться желаемого результата. Жеглов прав во всем, что сказал тогда. Найди видео этого фильма и полистай до эпизода, о котором я сказал. Считай, что это видеоурок) Ну, удачи)
Egor Ivanov
да ппц ди... льный совет дал... зато букав много!!!!)))))

Egor Ivanov
при чем тут конфликтология
Дело не в голосе и не в внешности. Обаяние, харизма, энергетика, интеллигентность.... С этим нужно родиться. Вы конечно можете нанять преподавателей которые состряпают из вас что-то нечто. На каком-то этапе это поможет, ну а дальше, если только мечём и щитом завоюете "уважение" граждан, от которых этого и дожидаетесь.
Egor Ivanov
бред не неси на счет тог что надо родиться... харизма это антоним интелигентности.... и мне не нужно уважение мне нужно что мне не задавали идиотские вопросы и делоли свои обязаности
Похожие вопросы
- Дорогие, антифанаты Токио Отель, что Вам нужно? Чего Вы добиваетесь? Я просто не понимаю людей...
- Рисунок? Где ТАКОЕ можно увидеть? Как добиваются такого эффекта?
- Как вести себя на кастинге фотомоделей? Что нужно сделать чтоб тебя запомнили?
- Что нужно купить/как себя вести чтобы быть парнем-ванилькой?
- как себя вести с хамками?
- вопрос вн.а вы готовы творить добро не получая взамен ничего
- Можно ли боротся за безответную любовь?и можно ли добится результатов...положительных?
- Как можно понять фразу "Умный мужчина ждет, терпит и добивается"?
- В 1943г. он получает орден "Красной Звезды", в 1944г. его представляют к "Герою Советского Союза", но награждают
- расскажите о развитие революции в 1848 г во Франции? Каковы были её результаты? Каковы были её результаты?