Прочие искусства

вопрос вн.а вы готовы творить добро не получая взамен ничего

а вы готовы творить добро не получая взамен ничего
Ольга Роговая
На том и стоим, так нам заповедал Христос!
Александра Франчук
Лучший ответ
да и иногда творю!
Evgenij Getmanski
щаассссссс!!!! разбежались! а вот делать зло при условиии, что мне за это ничег не будет... ммммм.... надо подумать!)))))))) )
смотря кому помочь надо....
Алекс Алекс
стараюсь по возможности
да ты офигел!!!!
готова!
Так не бывает! Не делай добра, зла не получишь!
конечно!
Это очень трудно сделать.... Это нужно найти уединенное место, найти людей-пофигистов, либо умалишенных, связать им руки, завязать глаза и прочее, а то вдруг, захлопают или улыбнуться.... И начинать творить добро.... И следить, чтобы никто не развязался и вдруг не дал бы вам взамен чего нить....: ) :) :) Глупость не правда ли... .

В нашем мире все устроено гораздо проще.... нельзя сделать ничего, чтобы тебя за это отблагодарили (и обматерили также.... )

Цивилизация - это такое понятие, которое выше денег, благ, связей и прочего... .

Ну а если вы про деньги.... так за свое ДОБРО можно брать не только деньгами.... Но и к примеру борзыми щенками.... О КАК....:)
Farrux Dadomatov
я всегда стараюсь что-либо делать без корысти...
Ulvi Qurbanzade
Я всегда стараюсь делать людям только добро, но иногда они этого не замечают даже. Вот в таком мире мы и живём...
Сергей Я
да!!!!
Po-mere vozmojnostey....no inogda ho4etsya blagodarnosti hotya bi
только это и делаю, обидно блин, но такие вот добрые создания люди!!!! люблю людей, молжет в этом и проблема....
Iryna Furmanova