Прочие искусства
Вы бы убили человека взамен на вечную жизнь?
Жизнь не может быть вечной даже если всех убить
Жизнь -самое ценное, из того, что есть у живого существа.
Если ты возмёшь на себя роль Бога и заберешь чью - то жизнь, то не будет с тобой Божего благословения. А значит не бывать тебе счастливым никогда. А зачем, я Вас спрашиваю мне вечная несчастливая жизнь? Это же каторга.
Нет. Оставте её себе.
Мечтаю жить вечно! Убью только очень плохого и заслуживающего смерти и только, если буду иметь возможность от этой жизни отказаться, когда захочу. И без бсяких этих хитрых дьявольских штучек-дрючек!
Короче, кого убить надо?
Да, да, да!
нет
Так за убийство по закону полагается вечная жизнь. Вопрос только: где ее проводить?
Нет, зачем убивать кого-то ради вечной жизни?
Никогда!!!!
Ничья жизнь не может быть разменной монетой
Вечная жизнь- это же наказание... Вспрмните Агасфера... Думаю, что он бы пошел на убийство, ради прекращения этого бытия...
взамен на вечную жизнь? НЕТ. Это всю эту вечную жизнь думать, что убил человека ...
Ну, нет уж.... Что б потом ВЕЧНОСТЬ мучиться что ли от своего поступка? ! Да и тем более, ВЕЧНОСТЬ - это слишком много...)))
никогда, если ты убил другого, то ты убил и себя
вечно жить млжно в возрасте лет 70 то нет, а если 14-20 то да
я это уже сделал
да
А что можно делать, если жить вечно?? ? По-моему через лет 150-200 это надоест, хотя бы потому, что на твоих глазах будут умирать все близкие люди.... По-моему вечная жизнь - это самое жестокое наказание!!!!
яб и миллион и миллиард человек убил.. где подписать?
Если ты кого то убил, то считай что твоя жизнь закончилась
нет
никогда в жизни, я такого права не имею