Прочие искусства

мужчины! а какой бы вы хотели видеть вашу будущую,настоящую жену/девушку

Конечно ее качества,возможно внешний вид. вобщем интересно,но только конечно ближе к реальности.заранее спасибо)
Я не мужчина, но общаясь с ними, скажу их мнение-НАСТОЯЩЕЙ....
Камила Саидова
Лучший ответ
главное - красивой и любящей
Юрий Портнягин
Главное, чтобы для нее другие мужчины не существовали...
понимающей
((
(-_-) (*_*)
Милые девушки. Сейчас Мужчины продуманные пошли, им цевил подавай, Я сам такой. Девушка должна быть чистой и не запортачиной, а это значит, что над девушкой никто не должен был потеть. У Нас психология на этом выстроенна, а тех кто берёт ширпотреб, Мы за Мужчин не считаем, хотя ситуации разные бывают и каждую надо рассматривать.
Для Меня очень ВАЖНО, это Характер девушки, Её отношение ко Мне и чтобы Детей любила.
Николай Кнаус
На одной волне, во всех смыслах..
Marginal
Работящей, что наиболее страшно услышать москвичкам. Она должна уметь готовить, сама без понуканий делать чисто в квартире, детей держать в заботе, любить меня в конце концов, ухаживать за собой, ей даже умной быть не надо, не надо иметь хорошего образования за большие деньги. А уж карьеры в вонючем офисе точно не надо. Простите что обидел, но всё-таки есть такие жёны, но только они не москвички, они с Украины. А я москвич и счастлив как слон, что её именно встретил: ) Кстати, и троих детей родила, вот главный её плюс.
*(Твоя Дево4К@)*
Она должна быть прежде всего хорошим другом.
Gevorg Martirosyan
честной
с чувством юмора
Верной. (мужч. тоже конечно касается)
красивой
Almaz Sopbekov
симпатяшкой и не дурой
Самой самой самой!) ну а реально, та которая понимала меня и былаб доброй, ласковой, внимательной. Та котороя хотелаб быть со мной и просто хотела меня) а насчет возраста эт все фигня. Да и самое главное чтоб была кореяночкой.