Прочие искусства
Сказали что через 3 недели будет конец света...
при чем так убедительно сказали (по телику), типа будет взрыв, который сделают люди, образуется черная дыра, туда уйдет в первую очередь Франция, а потом и всё остальное. я во всё это не верю, но так убедительно говорили....а вы что думаете по этому вопросу?
Они вечно обещают! Но никогда не сбывается.... На земле нет ещё такого оружия, что бы в результате взрыва вызвать чёрную дыру.. . Бред...)))
мы все умрём рано или поздно :)))
Так сказал Чубайс, так оно и будет
Человек- единственное животное на планете, своим развитием создающее себе погибель. Согласно Нострадамусу, человек напросится на катаклизмы, выживут единицы. Однако ждать можно всего. В целом телепередача - рейтинг телеканала, словом, - зарабатывание денег.. . По сути - факт может быть правдой - может иинфу дали с целью остановить чьи-то эксперименты, покруче Хиросимы и Нагасаки....
Наконец-то!! ! Дождались!
Божий суд свершится! Господь отделит агнцев от козлищ!
НЕужели наши мучения закончатся!
брехня! щас бы тогда все бы бегали и паниковали как в фильме послезавтра! Опасными могут быть для России только круглые даты либо со дня рождения дибо со дня смерти Лермонтова М Ю. как началась ВОВ, революция, 90ые всё попадает по Лермонтовскую дату!!!!
Пиз*ят!
Класс, ни разу не видела конец света, это будет интересно: ) А если чесно, говорили, что конец света будет и в 2012, и 06.06.2006. Много чего говорят, тем не менее, мы все еще живы.
если даже это правда, это неизбежно. а вообще, если верить в конец света, зачем тогда жить?
Гы гы.. . Не верю
Неверю. Но это мое мнение
Не верьте во всю эту агитацию, все будет прекрасно, живите и радуйтесь жизни.
Раньше 2012 года и не ждите. А по телеку еще и не то убедительно скажут.
И ты в это поверила?
тогда Ночной Дозор будет дежурить бессменно
а где говорили? я неслышала по моему это бред