Прочие искусства
А зачем вообще все эти набраные баллы ?
Какой толк вообще от всех набранных баллов и определений типа разума,знатока и прочего? Ну добрался человек до высшей категории и что дальше? Хоть бы призы давали за активность на проэкте! Как вы считаете я права?
Толку от набранных баллов действительно мало. Меняется статус на проекте. Для кого- то это тешит самолюбие. Но даже статус на проекте не определяет полезность ответчика. Т. е. статус растет от колличества баллов, но иногда имея высокий статус, человек имеет низкий КПД, т. е. его ответы не очень много помогли, или . почти были бесполезными. Просто имея много баллов можно больше задавать вопросов и таким образом развлекаться. Сейчас ввели новое понятие КС. , но толком никто еще не понял, что это такое, и как связано со статусом и баллами. Сами по себе статус и баллы ничего особо интересного не несут, просто показатель активности на этом проекте. Не уверена, что просто активность чем то могут поощрять, гораздо важнее что бы активность была полезна или интересна другим пользователям, а это определяется КПД.
Лично мне поощрение за колличество баллов не нужны, мне просто очень интересно, я стараюсь научиться давать более полный и интересный ответ. Мне больше нравится когда мой ответ признают " Лучшим", Это подтверждает что -да я смогла найти нужные слова обьяснить, помочь человеку. Мне нравится находить здесь друзей и потом общаться. Статус который у меня растёт меня пугает, потому что ничего не могу сделать с грамматическими ошибками и описками, мне стыдно. Я считаю чем выше статус, тем больше спрос с человека, тем больше он должен нести ответственность за свои слова и поступки на проекте)))
Самой интересно
Это степень задротности. Чем больше баллов, тем ты безнадежнее.. . Мое количество начинает меня пугать :)
фетиш блин :)