Прочие искусства
Как вы поднимаете себе настроение?
Если дома нахожусь, то ставлю любимые музыкальные композиции от которых мурашки по кожи и мысли светлые и чистые приходят, иногда фильмы свои любимые смотрю на дисках что у меня хранятся, а если возможность есть то на природу выезжаю, благо лес недалеко от дома. Сяду так под яблонькой, вокруг всё цветет, пчелки, бабочки летают, аромат цветочных трав, и вокруг ни души, только ты один. Посидишь так часик другой, и радость приходит изнутри что жизнь прекрасна и удивительна. Иногда и уезжать не хочется... провожаешь закат солнца
Сажусь на катер и лечу по Волге что есть дури и куда глаза глядят!
Карина Якуббаева
так классна!!!я так же хочууу!)))
Когда мне грустно, я включаю свою любимую музыку, вытаскиваю всю одежду из шкафа, примеряю её,комбинирую, верчусь перед зеркалом, делаю себе разные виды Make-up-а: от гота до Пэрис Хилтон, делаю разные причёски. Вобщем дурачусь, улыбаюсь себе в зеркало и пою, пою так, что соседи стучат в стены! И тогда настроение моё улучшается-хандра проходит и солнце снова светит для меня
слушую музыку, общаюсь с любимом и друзьями, сижу на забавных сайтах!!!
Я слушая музыку и ем шоколадки))))))))
Сижу на подоконнике, слушаю по плееру Битлов и смотрю на небо))
Я покупаю себе мороженое. Проверенный способ годами.
надеваю любимый халат, беру коробку конфет, и включаю "Красотку"
скушать что нибудь вкусненькое, купить что нибудь новое, поболтать с друзьями