Прочие искусства
Кто из дагестана , пожалуйста,подскажите как у вас празднуют свадьбу?
Какой национальности свадьба? Работаю с дагестанцами. Могу помочь.
Как проходят сейчас свадьбы. .
Есть деньги у людей, играют свадьбу на свои деньги.
Нету денег, то занимают деньги у родственников, у друзей, снимают зал, все делают шикарно, вообщем свадьба похожа на такую же, как у людей с бабками в кормане.
Это стиль, это мода, так принятно, кому что ближе.. .
Сейчас модные свадьбы- атрибуты свадеб:
лимузины, голуби, фотографы, танцы живота, красные дорожки.. .
Есть такая мода в Махачкале носить дорогой мобильник, так же мода распространяется на дорогую одежду и дорогую свадьбу.
Нет, я не против этого если человек действительно хочет такую свадьбу, это даже + ему, я против когда человек решается сыграть такую свадьбу не из-за собственного желания, а потому что так НАДО!
НАДО, перед людьми, гостями, однокурссниками, друзьями, в этом случае я против.
Сейчас модно на каждую свадьбу, что-то новое "приносить", я неудивлюсь, если кто-нибудь цырковые номера закажет на свою свадьбу, или привезет другие новшества и "моду"... только что бы понравилось гостям.. .
Я лет 5 назад не могла представить танцы живота на свадьбах, сейчас - это реальность.. с такими темпами до стриптиза дойдем с выкриками горько за столом!! !
В Дагестане есть беда. Реальная беда.. .
Как в анекдоте: "Убегает толпа от милиции, и прохожий тоже начал убегать вместе с ними. Его поймали спрашивают зачем убегал рас невиновен? ? Все бежали и я бежал"
У нас так же- он сделал и я, почему у нее так, а у меня не должно этого быть.. . все делают такие свадьбы и я.. . все в том же направлении.
Вот так вот. Но если говорить о свадьбах в Дагестане очень серьёзно то надо брать каждый народ в отдельности и рассматривать свадьбу с точки зрения его обычаев и традиций. А в Дагестане 30 национальностей! ! Так что.... И если будете на такой свадьбе не удивляйтесь если приглашённых гостей будет около 1000 это так принято и счиатется нормальным!)))) ) Вообще побывайте на такой свадьбе впечатления на всю жизнь остануться!
Сейчас модные свадьбы- атрибуты свадеб: