Прочие искусства

Какая стихия ваша по знаку зодиака и какую вы предпочтете?

Вот я Дева Земля. и я знаю что это самая сильная и мощная стихия,ни одна стихия не сравнится с землей.Воду, огонь можно засыпать землей, от воздуха оградится каменной стеной.Замечала что земляные люди, очень сильные физически, даже если выглядят худосочными. Я бы еще километр написала но и так все ясно! Напишите и вы ваши мнения это очень мне интересно!!)
моя вода, вода может все затопить
НТ
Николай Трыкин
8 712
Лучший ответ
моя должна быть огонь. но предпочитаю воду
Я тоже земля - телец. Про всё что про землю написано согласна полностью. Лучше всего из других стихий лажу с огнём, вода слишкм ушлая (рыбы) или слишком депрессивная (раки) , воздух часто просто не понимаю.
Юрий Шумских
Юрий Шумских
15 918
Моя стихия вода, но плавать я до ужаса боюсь, странно не так ли?
я телец, и мой мужчина тоже телец, венера-символ любви, красоты, преданности. для меня лучшего знака нет...
Я скорпион!
Скорпион принадлежит к тригону Воды и из всех входящих в него знаков (Рак, Скорпион, Рыбы) является наиболее стремительным, непредсказуемым, открытым в проявлении силы. Скорпион – это всегда бурный поток, часто сносящий все на своем пути. Удержать его не могут никакие преграды.
Жизнь Скорпиона беспокойна и насыщена событиями, подобно спуску по горной реке, изобилующей порогами и водопадами. Часто лишь к зрелому возрасту Скорпион сам начинает понимать, как распоряжаться выпавшей на его долю энергией, а до тех пор то захлебывается, то получает синяки от ударов о подводные камни.

Скорпиона, в отличие от Рака, мало волнуют сокровища, покоящиеся на дне моря, и он не будет, подобно Рыбам, искать для себя наиболее благоприятное течение. Вода Скорпиона всегда бурлит, а если ее поверхность вдруг разгладилась – насторожитесь, на смену штилю придет сильнейший шторм.
Ну я Близнец для меня стихи Воздух! Но я больше предпочитаю Огонь! Только потому что Огонь дал нам всё что мы имеем сейчас! И Огонь несёт не малые разрушения! Вообщем он двух сторонний! Ну и я в принцыпе такой же как Огонь двух сторонний!
А я Лев - Солнце! Сильнее и мощнее стихии не бывает. Я горжусь этим! Без солнца Земли не будет! Все планеты вращаются вокруг Солнца. И Солнце не затушишь всей водой и землёй, и песком, которые есть на Земле. И даже огнетушителями!!!
Я сама - Огонь, потому что Стрелец. Но предпочитаю Воздух, просто люблю эту стихию.