Прочие искусства
Что ты предпринимаешь, когда у тебя плохое настроение ?
Работаю!
Obyazatelno moyu volosi i vklyu4ayu muziku-prohodit.
Ем сладкое, сижу в Ответах (отвлекает, между прочим) , или болтаю с друзьями по телефону
Читаю
иду в однокласснки и всем понравившимся незнакомым людям сталю 5... столько эмоций получаю
слушаю любимую музыку
Если ОЧЕНЬ плохое- плачу в ванной-))) Если средней тяжести, общаюсь с друзьями, с теми, кто меня всегда поймет...
Ничего.
Влажу в Интернет и-брожу по сайтам--отвлекает здорово
Немного плаваю в этом состоянии, поникаюсь им и пытаюсь вывести причину. А разгоняю тучи в душе общением и движением - друзья, муж, родня, спорт, свежий воздух, бокал вина, клубники тазик, черешни чаша, шоколада плитка.
Слушаю музыку-подбираю под настроение из своей фонотеки.
Я вспоминаю о семье о друзьях смешные истории.. . есть женщина, которой я могу позвонить и настроение поднимется.. . а еще в Москве есть дружбан который в запсе всегда имеет пару свежих анекдотов....
Всё зависит от того, отчего оно стало плохим... .
Но.. всегда хочется уединиться... пропасть для всех.. .
иногда звоню сестре.... выговоришься близкому человеку... и чуть-чуть легче)
Да... музыка спасает часто.... подвигаться... как тебе хочется.. как ты чувствуешь... С движением уходят силы, и вообще не остаётся сил, чтобы ещё и расстраиваться)).. А иногда хочется просто тишины.. и плакать.. .
По-разному... .
Читаю Вопросы-ответы
иду на работу
Пытаюсь его поднять, если не получается ЗЛЮСЬ на всех!
у меня не бывает плохого настроения
Обращаю внимание на то, что мне не напоминает о плохом
Мастурбирую
Улыбаюсь!
Думать о хорошем, охорошем говорить.
Ставлю фильм, чтобы отвлечься
массаж, солярий, шопинг, парикмахер, мороженое или билет на самолёт к теплому морю
много размышляю
Разборки, разрешаю недоговорённости
посижу в ванне пару часиков, помою голову, поговорю по телефону с лучшей подругой (о чем нить постороннем) , выпью теплого молока и лягу спать
На следующий день все будет ХОРОШО
Общаюсь в интернете, слушаю хорошую музыку.
Смотрю в зеркало и показываю себе язык :))
Ложись спать чтобы никому не мешать
Ничего не делаю, просто стараюсь чтоб это не отражалось на окружающих
Стараюсь уединиться...
Закачу вечерину.
музычка или шоппинг - меня отвлекает..
пытаюсь отвлечься-книгами, комедиями нашими старыми, природой
Абсолютно ничего, я оптимист о жизни.
Я слушаю любимое радио или веселую музыку
Люблю в такие моменты побыть в одиночестве .Покупаю бутылочку вина или коньяка, включаю тихую лирическую музыку .
Живу....
слушаю любимую музыку, могу на ком-то оторваться (это только в том случае, если до этого момента я терпела, а потом пришло плохое настроение и на тебе) , можно с кем-то поговорить, не обязательно на тему, меня расстроившую.
шоколадка, любимая музыка... банально, но работает
Ложусь в кровать под тепленькое одеяло с любимой книжкой, которую перечитываю уже в сотый раз!
Ищу выход, чтобы его убрать. Иду навстречу проблеме, ибо знаю, что ждать неприятности нельзя, надо их проходить как можно быстрее.
иду гулять с друзьями!
Иду гулять с собакой. Никто не поднимет тебе настроение как любимый питомец
Слушаю музыку!

Раньше портила его другим, сейчас кидаюсь в объятияк любимому
считаю волны.. .
больше ничего не помогает
Музыка, сон и чтение помогают поднять настроение или немного отвлечься.
Иду в магазин и покупаю курево, пива и чипсы. Потом звоню своей лучшей подруге и мы идем отрываться.
Ухожу с головой в работу.
Выплескиваю отрицательную энергию. А так настроение у меня всегда хорошее!)