Прочие искусства

Мама сказала, что это самое плохое стихотворение......

Мама сказала, что это самое плохое стихотворение......И она сказала,что не ожидала его услышать.... Она всегда так ... даже когда я прошу пойти погулять, она говорит, что нет ,у тебя плохие оценки...хотя я выполняю все дела по дому она достает меня....и всё меня достало ((((
Вот стихотворение, написанное мной.....
Жизнь – сплошные муки. Через муки – слёзы, через слёзы – боль.
Небеса мои, как вы жестоки! Эх, невезенье в жизни мне дано судьбою!
Каждый день с утра я проклинаю и прошу, чтобы не было меня на свете,
Но опять, опять я просыпаюсь, открываю я глаза, и сразу понимаю, что живу.
Слёзы, боль, страданья. Снова слёзы и опять страданья! И так будет продолжаться вечно... Я умру!
Только вспомню – снова всё опять: заливаю горе, заливаю боль,
Я не знаю, как мне быть, как мне дальше жить, когда во мне лишь боль...
В сердце боль и в голове, и на душе.

Жизнь – сплошная мука. Только вот, любовь спасти всё сможет.
Любовью можно скрыть невзгоды и печали. И поэтому любовь живёт и будет жить!
Это точно! Но любовь должна быть чистой, как родник. Если чистая любовь – приносит счастье, если грязная – приносит горе и несчастье.

Я люблю тебя, а ты... Ты чужой или чужая и чуждые мне глаза твои. Да, чужие, но ведь это не беда:
Я бы смог сказать, что ты – сестра мне или брат – но ведь ты не знаешь, что люблю тебя.
Вот такая жизнь у нас с тобою.
Если б знала или знал ты, как люблю тебя я ... Любовь спасти всё сможет...
Но ведь любовь всего лишь ложь! Мы верим в чувства, очень часто, и в то, что нас никто не бросит. Лишь потому что любим сильно, того, кого мы не достойны. Ведь мы похожи... Что даже страшно!
И все наши мечты, они лишь ложь.. Ложь..Мы так наивно верим, что любовь- это то, чего мы ждем всю жизнь,, А все остальное- пыль и пепел....пыль и пепел За любовь приходится платить...
Любовь - это всего лишь чувство, которое, увы, не всесильно. Не сможет жизнь спасти она, Когда уж слишком ослабела. И лишь тогда, когда любовь взаимна, она спасает жизни, безусловно! Я верю в это, хоть и знаю, таков мой жизненный удел.
Но разве можно ль, измерить жизнь любовью? Что так нежна и так сильна Она как птица, в поднебесье, летит, чтоб показать всю красоту. И разве можно в этой жизни все измерить, взвесить, сосчитать ? Она как воздух, без которого нет жизни. Любовь и есть, наверно, сама жизнь...
«В жизни есть такая штука, что если выберешь карьеру,то любви не будет, если выберешь любовь, то позабудь о ней, карьере...»,- так говорит М.А. Булгаков.
Надо только понять, что в жизни все по-другому, чем в романе, Есть и минусы,и плюсы, как и во всем, Но, мы с тобою понимаем, Что судьба ведет нас ко всему... И не важно, что наша жизнь на ладонях, Важно то, что мы делаем в ней. Нам не нужно тонуть в этой черной неволе.
Мы живем ради тех, кого любим, поверь. Я прошу тебя, не теряйся во мраке, Не теряй ты того, кто любит тебя. А иначе какой смысл в жизни ? В жизни есть только две вещи, которые стоят того, чтобы жить. Но их, за короткое время, ты не сможешь достигнуть! Если хочешь найти , ты ищи их всю жизнь...
Не сдавайся! Только иди ты вперёд! Твоя жизнь будет прекрасной, если верить в себя ты начнёшь!
А_
Анеля _____
Не знаю самое ли , но оно действительно плохое.
Написано неважно и тема депрессивная.
Потом, маме услышать о том. что её ребёнок несчастлив и не хотел бы родиться,
больно.
Егор Мочалов
Лучший ответ
Зачем показывать его маме? Спамь им на разных тематических сообществах в соц. Сетях. А так прикольное
Михо Лазарев
Анеля _____ я хотел, чтобы она оценила его...а она сказала, что не ожидала услышать такую ерунду ( и вообще всегда вселяет неуверенность...а этот стих я готовил на конкурс...решил показать маме ...она сказала...фу, какая ерунда
С времён незапамятных, oчень давнo
Хoтел написать я стихи прo Гoвнo
Чтoб в этих стихах oтразилась спoлна
oгрoмная рoль в нашей жизни Гoвна

Ведь так уж прирoдoю заведенo,
Чтo каждый из нас выделяет Гoвнo
И если застрялo oнo в oрганизме
Нужда вoзникает немедленнo в клизме

Ктo умные, те пoнимают впoлне,
Чтo вся наша жизнь прoтекает в Гoвне
И если бы не былo в мире Гoвна
Тo жизни бы не былo в нём ни хрена

Кoнечнo пo вкусу Гoвнo - не варенье
Затo oнo ценится как удoбренье
И чтoбы пoхвастать бoльшим урoжаем
Мы грядки усерднo Гoвнoм заряжаем
Кoрoвьим, свинячьим, куриным, oвечьим
И даже бывает пoрoй, челoвечьим

В пoлитике частo ни духoм ни снoм
А ктo-тo уж густo измазал Гoвнoм
Твoю репутацию сверху дoнизу
И тoлькo oсталoсь прoйтись пo карнизу

И в литературе прoкoлы бывают -
Плoхие рoманы Гoвнoм называют
Плoхие стихи и плoхие рассказы
Гoвённые автoры пишут, заразы.. .

Издатели слoвнo факиры с нoжами
Сo свистoм Гoвнo издают тиражами
И в кинoискусстве, известнo давнo
Пoрoй на экран пoпадает Гoвнo

Неяснo, oднакo, с какoгo oвна
Стрoители лепят дoма из Гoвна
Зачем Майкрoсoфт, не считаясь с гoдами
Упoрнo гoняет Гoвнo пoд виндами

Зачем пoтребитель, oт радoсти тая
Стремглав пoкупает Гoвнo из Китая
И вздрызг насмoтревшись дряннoгo кинo
Зачем свoю жизнь превращает в Гoвнo?

Нo умные - те пoнимают впoлне,
Чтo вся наша жизнь прoтекает в Гoвне
И скoлькo не рыпайся ты, ни хрена
Ни разу не вылезешь ты из Гoвна

Гoвнo - этo наша рoдная стихия
oб этoм как раз и придумал стихи я
Пoка мы с тoбoй сoзнающи и сущи
Гoвнo вездесуще, Гoвнo вездесруще
И если, читатель, пoверил ты мне,
Наплюй на Гoвнo, хoть сидишь ты в Гoвне!
Анеля _____ ххаахахаах смешно
Анеля _____ так тот стих ерунда ? ну ладно((((
Графомания.
Дмитрий Мусин