Прочие искусства

Что нужно на первое веремя брать с собой, когда летишь в другую страну на пмж?

I made a little research for you, my dear.
http://www.expatexchange.com/lib.cfm?articleid=2886
http://kidshealth.org/kid/feeling/home_family/moving.html(just 'cause it's cute)
http://webfoot.com/travel/tips/pack.take.php (this could be quite helpful, htough it doesn't say enything about PMJ, yet it tells you the specifics)
Also check up the sites wherever they say anything about immigration. I know that every province of Canada has at least one. However I don't think they will tell you more then "don't forget the documents"
Nikolay Кravchenko
Лучший ответ
Когда мы уезжали, то брали всё самое необходимое, нас было трое, а чемоданов и сумок как на целую роту. :)))) Конечно если денег много, то всё можно и там купить. Ну и естественно не надо везти с собой всю наличность в целях безопасности, для этого есть пластиковые карты.
Oleg Merenkov
деньги, и ещё деньги....
Ох уж эти перезды напрягают они )))))
1. Самое главное взять все документу котрые есть и которые там могут понадобиться и постараться решить здесь вопрос по поводу медицинского обслуживания там хотя бы на первое время.
2. Из вещей надо брать столько, сколько вам хватит на тот период когда придут все остальные вещи.
Я думаю этот список должен быть чуть больше (списка если вы едите дикарем на море)
конечно надо денег взять побольше, все взять не получиться все равно.
и все равно забудите много вещей ))))))))))))))))))))))))
Удачи ВАМ в переезде !!!
Вл@длен@ =)