Прочие искусства

А в какую сторону вы мешаете ложкой чай?

И влияет ли это на вкус?
Имя Фамилия
я против часовой но иногда замечаю что бвает и по часовой интерестно кто нибудь мне наконецто поведает на что это влияет ...А то заолбалось все про тэто говорят и при этом делают такие умные ица я прям тащусь так что калитесь что с этим связано...
Лариса Шмакова
Лучший ответ
я живу в северном полушарии, и зная про силы кариолиса мешаю рационально слева на право. вкус зависит от чая. не пейте чай в пакетиках- это не чай
Анна Чебыкина
По часовой )) Неа, не влияет ))
Иванова Ирина
Смотря какой рукой. На вкус направление размешивания не влияет.
по часовой стрелке)
вправо. вкус зависит от количества раз, от звона и интенсивности бурления. Чем больше грохота и бульканья - тем вкуснее, а количество образовавшихся пузырьков показывает количество денег, которые могут быть на подходе (пузырьки ложкой собрать против часовой стрелки и все съесть)
Валентина Ефименко да, забыла! сахар класть не надо - только все портит
Петр Жалнин Кисточка! Если е класть сахар, зачем тогда мешать чай!
А как лучше: в лоб или по-лбу?
Против часовой, самой чудно, может потому что я левша.
Нужно мешать сахар в правую сторону !
Если мешать в лево - то будет несладкий, т. к. всё, что уходит "налево" - исчезает бесследно.
По часовой)
Не знаю даже Х)
По центру!))
По часовой, конечно это не влияет на вкус!
Только по часовой стрелке
Попробуйте против. Это ужас
Aleno4Ka .....
По часовой. Тобиш от себя.
по часовой
как попадется)
В правую!! Абсолютно не влияет на вкус.
Вау, мне бы твои проблемы!!!! Я не люблю горячий чай, жду когда он остынет, а прохладный и мешать незачем.

Знаю анекдот на эту тему.
Русский, Англичанин и Немец пьют чай.
Англичанин нечаянно звякнул ложкой, когда размешивал чай.
-Извините.
Немец нечаянно звякнул ложкой по чашке.
-Извините.
Русский
-Тысяча извинений
Дзынь, дзынь, дзынь, дзынь, дзынь....
8-кой
Zurab Mumladze
v pravou
а я вообще пью чай без сахара.... сахар только портит этот напиток!
Shavkat Sapashev
Имя Фамилия Я тоже пъю без сахара, но ребенку вы например ведь какао делаете....
если т ы спрашиваеш с целью, повышения вкусовых качеств чая, так это безразницы, настоящий чай пьют без сахара.
По часовой стрелке =) Никак не влияет =)
Яна Гулак