1. Билл - гей. Тсc...
2. Привлекательные женщины отвлекают.
3. Надоели критические дни - смени пол !!!
4. Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"
5. У семи нянек.. . четырнадцать сисек
6. Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (мудрость) .
7. Обделался легким испугом.
8. Семь раз отпей - один раз отлей!
9. Место клизмы изменить нельзя.
10. Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
11. Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
12. Значoк на 150-килограмовом мужике: "Хочешь умереть? Спроси меня хочу ли я похудеть "
13. Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
14. Жена моего друга для меня не женщина.. . Hо если она хорошенькая . .он мне не друг!
15. Пьянству - бой! Блядству - хуй !
16. Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
17. Две вещи ненавижу - рассизм и негров.
18. Всю ночь ты не смыкала ног. .
19. Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
20. - Весна покажет кто где срал !
21. Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами.. .
22. Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !
23. Бабу с возу! Кобылу - в позу!
24. Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить"
25. Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
26. Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась !
27. Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
28. Рожденный ползать на голову не нагадит.. .
29. От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!
30. - Доктор, я жить буду? - А смысл ?
31. Объявления в аэропорту : - Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс №13...
32. Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет!
33. Брокер от пэйджера недалеко падает.
34. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.. .
35. Объявление: Лечу бесплодие методом тыка.
36. Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не
может.. .
37. Вчера стоял, а ты пришла сегодня.

	Прочие искусства

			Подскажите плз смешные выражения? хочу забить их в свой словарь
Сначало хорошо выучи русский язык!!!

							Однажды моя дочка сказала "У вас какой то черный юмор"

							в семье муж и жена равноправны. особенно жена.
жизнь дается один раз. а удается и того меньше.
мудрость приходит с возрастом. но бывает возраст приходит один.
не переходите улицу на тот свет.
еще?

не переходите улицу на тот свет.
еще?
Если бы собака умела говорить, человек потерял бы последнего друга.
Я шизофринию не лечу - она у меня не болит.
Хорошо смеётся тот, кто быстро бегает

Не откладывай на завтра, что можно сделать послезавтра!

							сколько волка не корми а у зайца уши длинее
бери по больше .кидай по дальше отдыхай пока летит
хочет но не может ---больной может но не хочет----сволочь
Лучше плохо ехать чем хорошо идти
если у ВАС появилось желание по работать ----приляг на 5 минут оно у вас пропадет
И. Т. Д

Лучше плохо ехать чем хорошо идти
И. Т. Д
Ест быть задрочкой )