Прочие искусства

Можно ли найти в чужом сердце то, что сам потерял ?

Mamuka Janelize
Возможно, но, с условием, если ты сам знаешь, что потерял.
Виктория Быстрова
Лучший ответ
Если просто обронил нечто, про которое можно сказать "ну и ладно! ", тогда в чужом сердце это нечто и не найдешь. Оно ведь и ему без надобности.. .
Однако, если потерял что-то очень ценное (а разве это не ценность - любовь?!) , тогда чужое сердце - единственное место, где её можно найти...
Нет, можно найти только подобие, потому что каждый человек уникален и оригинален.
Рамиль Янгиров
Можно, конечно, но не в чужом, а, просто, в другом, что потом необходимым и, недругим, вдруг, станет!
Если ты хирург кардиолог и во время операции обранил часы!!!!
Ирина Потоцкая
Mamuka Janelize "Комеди Клаб" - прекратите!!! Или задавйте вопросы, чтобы весь Инет от смеха рухнул!!!!
Если хорошо поискать, найти можно.
М А Н Ь К А
насчет сердца-не уверена, а вот душа человека, может пробудить многие
чувства..
Ak
Akezhan
Думаю, что да.
Общаясь с человеком иногда вижу именно детскую непосредственность (та, что с годами теряется)
То, что потерял, можно найти только в своем сердце...
Можно, но посоветоваться с опытными наставниками...
Иванов Иван
Можно если покажут
конечно можно! если вы раньше были одним человеком и обладали каким-то иным качеством или чем-либо, а потом вас изменили некоторые обстоятельства... в жизни все небезвозвратно.... Главное, вы не зацикливайтесь на утраченном, не ставьте это главной целью. если в вопросе есть слово сердце-отнеситесь к этому человеку крайне искренно, любите его!!!!
Анна Некит
to 4to poteral moshet i net,no 4toto novoe moshno to4no naiti!
да, обычно так оно и происходит
Это будет называться-ЛюбовЬ!!!
нет
**
*sulu *****