Я жду! И для каждой девчонки это свой принц. Он может быть ботаников в очках с толстыми линзами, но это её принц.
В общем я считаю что они существуют, поэтому и жду)!
Прочие искусства
А вы ждали принца на белом коне? или все еще ждите?
Не-а. Вышла замуж за не принца. И слепила Принца.
Мне принц не нужен.. . Мне принцессу с бюстом от № 6 и более подавай...
Принцы давно либо забухали, либо начали встречаться друг с другом из-за отсутствия вокруг принцесс, ибо остались одни жабы :)))
Да ну их в баню))) Одни кони появляются)))
Ко мне уже явился.. . Только коня не было, потому как на концерте познакомились ;-)
Все жду прынца, но, увы, на всех не хватает.
Мой король при мне, уже и принц есть и принцесса.
Все девушки мечтают о принце на белом коне. Но, в зависимости от темперамента, одни мечтают о принце, а другие- о коне.
за себя скажу, что. . прЫнца я уже дождалась, а конь у меня свой есть.
хнык)
Никогда не ждала и не буду ждать! Глупо!
А зачем его ждать? Таких наверное уже нет в живых.. . А на белый "Мерседес" постараюсь себе сама заработать =)))
уже нашли)
Жду, пусть и не белом, пусть и не на коне, пусть и не принц, главное - шоб человек был хороший, извини за банальность.
На свете их нет!!!