Прочие искусства
Почему люди чего-то ждут, ищут... хотя не замечают то, что рядом с ними, у них "под ногами"...
Да, люди так устроены, что постоянно чем-то недовольны... А то, что у них есть, не ценят, потерявши плачут... И, к сожалению, не замечают чудес, которые рядом каждый день: снег, еда, друзья..
У меня под ногами, только ковер, а кто ищет, тот найдет, только надо очень захотеть, чего и тебе желаю.
духовности и мудрости не хватает, по этому и тычимся как слепые котята
Большое .. видится на расстоянии..!
точно не могу ответить, да и думаю никто не ответит, это сугубо личный для каждого и филосовский вопрос. на мой взгляд, это просто заложено в большенстве людей изначально природой, его душой... так всегда было, есть и будет, просто народу нужно научиться видеть или стараться видеть только самое хорошее в его окружении, но как правило мы замечаем и помним только плохое, а хорошщее вспринимается как должное и забывается со временем. по - этому ссоры, разногласия, недопонимания
чесно говоря я вопрос не понял
вот вот... иногда ищешь ищешь носки, а они под ногами валяются!
da....
потому что это легко взть а чел по своей науре не ищет лёгких путей ему надо искать и находить а если не так то ты уже не чел а так кусок мяса с мозгами
есть такая толи пословица,толи поговорка "Что имеем не ценим потерямши плачем."
Потому что мы в своих заботах и проблемах ,порой не замечаем самого главного в жизни!