Прочие искусства

"Ищите гармонию во всем, что вы делаете" - каковы ваши мнения ?

Из пророчество Ванги: «Существует
древнее индийское учение - учение Белого братства.. .Останется только учение
Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди
спасутся. Новое учение придет из России» . И Вот Индийское учение: « ...Вы должны искать
такое единство, которое несет осознавание того, что мы все — одно. Ищите
гармонию во всем, что вы делаете. Я — гармония» . http://www.ashram.ru/babaji.html
Костя Яшин
Для меня это означает делать только Всё то, что приносит мне спокойствие и счастье.
Фруктовый Букет
Лучший ответ
Костя Яшин Иисус говорил: и познаете истину, и истина
сделает вас свободными. (Св. Евангелие от Иоанна 8:32) http://www.youtube.com/watch?v=wfdQTXKaKQA
Живу в ладу сама с собой!
Mirbek Isakov
Гармония - это когда оба понимают друг друга по интонации молчания.

- Василий, как вы добились такой гармонии в семье?
- Ну, бил, бил и добился!
Pavel Novikov
Гармония — это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

Относитесь к негативу с позитивом, лишь тогда вы обретёте гармонию!

Наша жизнь — это дорога… И час за часом… день за днем… мы идем по ней…
и ищем — Истину… Гармонию… Любовь… Вечность… Счастье… Мы ищем кого-то… что-то… себя… И правда в том, чтобы суметь увидеть, осознать, понять, найти… невидимое… суть… истину… И очень жаль… если мы, найдя то, что искали… не осознаем и пройдем мимо… а все лишь потому, что привыкли искать… а не находить…

Подобно тому: — что если долго-долго всматриваться в молоко,

то можно разглядеть кровь. И этот полезный напиток теряет свою аппетитность и привлекательность. Такова реальность.

— Чем больше мы думаем о жизни — тем меньше видим в ней гармонии и смысла.

Кто знает — почему кому-то что-то удается в жизни, а кому-то нет? Одних жизнь балует, а других уничтожает?

Поэтому не стоит уделять жизни столько внимания и тем более

копаться в ее философии — это приаритет Господа. Жизнью нужно

просто пользоваться — ведь это дар Божий. И тогда прибудут с Вами

Смысл, Гармония, Счастье и Любовь.

Kuralai Kaisina
Все мы рабы своих иллюзий и иллюзии очень умело этим пользуются.
Легко сказать... попробуйте найти постоянную гармонию живя в мегаполисе, карачась на двух работах чтобы выжить... полная гармония нереальна в таких условиях
Костя Яшин Думаю что ответ вы найдёте здесь: http://www.youtube.com/watch?v=wfdQTXKaKQA
Alina Nikolaeva
Костя Яшин Думаю что речь идёт о таланте, о Божьем даре
117 Ученики его сказали ему:
В какой день Царствие приходит? [Иисус сказал] : Оно не приходит, когда ожидают.
Не скажут: Вот, здесь! - или: Вот, там! - Но Царствие Отца распространяется по
земле, и люди не видят его. (Евангелие от Фомы 117 )
Погоня за мирским и ГАРМОНИЯ несовместими. Очень трудно добится гармонии души и этого мира
Aleksej Pazer
Костя Яшин Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его. (Евангелие от Фомы 61)
Весьма хорошее мнение
Лучше стараться не для "гармонии", а для удовлетворения душевных потребностей. Тогда "гармония" обретет вас, или наоборот.