Прочие искусства

как найти себе именно хорошего, и именно друга????

Надо именно себе и именно искать - т. е. прилагать усилия разнообразные и самому посмотреть на себя - можете ли Вы быть именно хорошим и менно другом для кого-нибудь. Вот для кого сможете, тот и будет искомым.
Nurlibek Nurkuatov
Лучший ответ
Может быть, на первый взгляд покажется смешным моё мнение, но мне кажется, надо самой потрудиться в создании друга. Именно потрудиться, а искать всё это дело пустое. Только со временем мы начинаем понимать друг друга, терпеть и стараться помогать в любых ситуациях. Пройдя, как говорится, через огонь, воду и медные трубы Вы только тогда почувствуете себя другом того человека, с которым когда то просто вроде как встретились . Желю удачи во всём. С уважением Александр Карельский.
Юлия Шипачева
Даю короткое и точное определение дружбы.
Дружба - это когда интересы (в самом ШИРОКОМ смысле этого слова) другого человека ставятся наравне или ВЫШЕ своих собственных, это означает ГОТОВНОСТЬ служить чьим-то интересам наравне или даже больше, чем самому себе.

Для того, чтобы "найти себе именно хорошего, и именно друга" надо прежде всего ИМЕННО самому (самой) быть ГОТОВЫМ (ОЙ) к такой дружбе о тогда ДРУГ САМ придет обязательно
Его не надо специально искать. Общайся, а потом всё само выяснится. Если это очень хороший и именно друг, ты это сразу поймёшь.
Михаил Едалов
Именно искать)))
Друг всегда поможет, чем сможет, в трудную минуту. Не надо искать его, он сам найдётся.
Все это будет видно со временем.. . Главное покажет жизнь и ее испытания.