Прочие искусства

Кто родился 8 сентября?

Светлана Шлык
И я родилась 8 сентября 1981 года в 7.45!!!!А Девы совершенно не эгоистичны.... они просто требовательны и чересчур критичны!
Наташа Белоглазова
Лучший ответ
Я родилась 8 сентября. Девы - самые искренние, жизнерадостные, застенчивые и отзывчивые существа. Есть, конечно, и недостатки. Но оних сегодня не будем. :-)))
и я тожж
я родилась в 1976,а Мао Дзедун скончался....
стока нороду, ну и я!!!
Игорь Токалин
Я родился 8 сентября 1981 года.
Aknur Adilkhankyzy
Я родился тогда
и я
Artsiom Shintar
да и я тоже....
ТО, что девы застенчивы это точно. Мне иногда это мешает....
Shapagat Bulekbaev
ОЙ и я тоже родился.. . и тоже 8 сентября!)))))
Один из самых удачных дней для дня рождения! Когда была школьница и студентка - все вернулись после каникул! А тут мой день рождения! тепло, море фруктов, овощей! Что еще надо?
я родилась и у меня еще день ангела (8 сентября день Натальи)
Я родилась, причем в понедельник!!!
Я тоже. Очень люблю это число!
Я родилась 8 сентября 1980года- а ровно 600 лет назад в этот день была Куликовская битва))))
Юлия Луцко
Я этот человек!!!!
Я родилась 8 сентября, хотя должна была родиться 23...,но нисколько об этом не жалею... Дева - очень творческая и яркая натура!!!!
Davit Aleqsanyan
Я тоже родилась 8 сентября. В 1972 году в 3,45 утра! Шёл дождь!!!
Настя Заря
Я родилась!!!!
Я родилась!!!
Jannis Wildenberg
Я родилась тоже в 1973 и моя кошка только в 2007!
Я родилась в 1978 г в 8.30 утра
И я родилась=)
Конечно Я!!!! 8 Сентября-это самый лучший день!!!
И меня угораздило в 74м
я родился а что??
Ну и я родилась в один день вместе с вами!! !
Я то-же родился 08 сентября 1960 года, а вот время не знаю.
оооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооо сколько нас и я с вами!!!! Я в 5:40 утра 88года
Bp Pb
Я родилась 8 сентября 1980 года.
Iroda Almetova
Я родилась....)))))
da ya rodilsya 1991 8 sentyabrya v Tajikistane ;)
Set Pro
Я родилась 8 сентября 1974 г.
Liliana Olari
ya tozhe rozhdena 8 sentyabrya!!!
огго! скок людей, я в том числе
я тоже радилась 8 сентября
Я родился.
я радился 8 сентября 1988
я тож в этот день родилась.... и мне ужасно приятно что нас много!!!
Ольга
Я родиась в 00:30 8го сентября 1981года.
я....
Я родилась 8.09.1992 г. в 18-00
я тоже родилась 8 сентября!
и я тоже!
Я тоже родилась 8 сентября 1973 года в субботу в 22-30 .
Irina Targonina
я родился 8 сентября в 1992 году утром