Прочие искусства

Существуют ли ангелы?

Как вы думаете?:)
Да! Они оберегают, но бесы чаще заставляют нас делать необдуманные поступки...
Виктор Пономарев
Лучший ответ
В твоем материальном мире - нет. . им в облом вопложаться!)))
Мне кажется, что существуют. Их могут чувствовать дети, как еще не нагрешившие существа. По-крайней мере я его чувствовала в детстве. Потом на нас наваливаются информация, проблемы и мы теряем чувствительность. А вот истинно верующие люди, живущие уединенно, могут чувствовать.
Галина Цой
Достаточно почитать Бернарда Вербера "Империя Ангелов" чтобы понять, что существуют падшие ангелы-люди и ангелы -хранители. А вообще, это целая философия.. . Ангелы во плоти-весьма сомнительны, а как мифически-религиозные создания -- хочется верить, что есть.

Разговор с Ангелом

Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже.. .

- Обожглась?
- Нет.. . Скорее ошпарилась.. .
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком.. .

- Больно?
- Нет.. . Не придумали слОва -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут.. . как нитку.. .

- Страшно?
- Нет.. . Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота... ?

Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

- Повтори все, пожалуйста, снова...
Сергей Семагин
И это ЯЯЯЯЯЯЯ!
Да но они не хотят иметь с нами дел....
Да это моя жена
Все дети до 7 лет АНГЕЛЫ....
да особено после пьянки - и приносят кальценированый уголь и воду))