Прочие искусства
как можно быстро научиться плавать?
и вообще кто как научился?...зарание спасибо
заходишь в воду по шею, и пытаешь плать к берегу! Сначала советую попробывать стиль брас, на краняк если тонуть будешь шевелись "по собачи",шивели активнее ногами и диши правильно -носом!
Удачного обучения плаванию!
Броситься с обрыва .
выбросить с лодки и научишся
не помню я, как научилась плавать, во младенчестве это было, мама - тренер по плаванию))
Меня папа так учил: плыли до буйков (я на круге) , так он круг забирал и говорил: "Хочешь жить, доплывешь". Жить я хотела - так и научилась :)
Я сначала научилась держаться на воде, а потом было уже легче. Идите в бассейн там обязательно должны учить плавать, обычно очень хорошие интструкторы =)) со стажем
Зайди в воду.
Как ни странно, это лучший способ - на середине реки выпасть с лодки, зная, что никто не спасет. Не сочтите меня жестоким (
oh, nado mnoi ochen dolgo bilis, chobi ya nakonec-to nauchilas plavat, a vot v odin den raz-i ya poplila! No tehnicheski pravilno hochu nauchitsa v basseine...tam trener doljen bit
A JA ZUT KAK HO4IU NAU4ICA,no pririda nagrodila menia bolnimi uwami,stradaju etim s detstva.govoriat nuzna wapo4ka da zati4ki(niruwi)nepomogaet daze v komleksea ja tak liubliu vodu.poseti baseen,eto lu4we 4em zabavi s rebiatami na re4ke,kakbi tam4ego drugovo ne viwlo
НУ для начала надо записаться в басейн.... Там то ты быстро научишья плавать.... Тебе дадут пару установок для разробатывания, мышц способствующих для более лучшего держания на воде - их ты можеш выполнять в любое время.... Чесно сказать залог успеха чтобы научиться плавать... ) Не бояться воды.. . Вот я научился быстро - меня на середину копанки кинули ( по типу озера) И после этого я перестал бояться и начала плавать кролем.... И главное найди себе спутника который хорошо плавает...!