Прочие искусства
Как Вы думаете: месть действительно может принести удолетворение?
Месть не приносит удовлетворения. Приносит разочарование. Отомстила, что дальше?. Легче не стало. В душе еще гаже. Следующий раз простила и постаралась забыть. Со временем, более коротким, чем месть испытала облегчение. Сегодня, Если кто-то со мной подло поступает, говорю себе. Спасибо, что были искренними сейчас, а не в самую сложную минуту надежд. Когда уверен в человеке на 100%, а он предает. Лучше раньше, чем поздно. И спасибо, что ушли из моей жизни, освободив место для более достойных и желанных отношений и людей. И это не только в отношениях двоих, но и во всех .
Если тот, кому Вы мстите, выживет.
Временное и не надолго. Потом будет хуже.
Чаще опустошение.
Хоть это и грех, но - да
Да еще какое
не нужно мести давайте общаться Дружно.
Нет, Нет и нет!!! !
Надо научится, решать свои проблемы без мести!! !
Месть не только не принесет удовлетворения, но и усугубит ситуацию по сути. Месть- проявление слабости, Человеческой несостоятельности. Издревле известно- зло порождает зло. Намного труднее проявить, послав сотворившему зло Любовь, сострадая сотворившему зло в проявлении через это своей слабости как телесной, но, главное -Духовной. Если-же тот, кто хочет мстить, пусть поищет в Себе причину, проявившеюся при отрицательной реакции Мира в виде полученного зла. Ищущий- да обряшет, стучащемуся- да откроется. Геннадий Луговой.
на мой взгляд нет если конечно ты не злой человек