Прочие искусства

написала первый раз стих для подруги! но думаю оно не складное!! плиз оцените!!!!

если есть недочеты - подправьте. Если вообще стрем - не стесняйся- скажи . Если есть что добавить,исправить - я только - ЗА! И годы наши летят безвозвратно Когда то мы в вуз поступили бесплатно. Жалеть ни о чем не хочу я с тобою Наверное послана мне ты судьбою. И с первого курса с тобою под ручку Задорно сдавали экзаменов кучку. И пусть иногда пребываем мы в ссоре Всегда одолеем любое мы горе. И лучше тебя никого не встречала И надобность в этом конечно отпала. С тобою всегда смешно, интерсно и рядом с тобой никогда мне не тесно. увы чувства свои описать не сумею которые в сердце своем я имею. надеюсь, что дружба наша крепка И будет пожизненно и на века! за партой с тобой я сидеть обожаю и в ржаче над кем то с тобой утопаю. Но годы то наши летят очень смело у каждого будет свое скоро дело. И с грустью о молодости думатья буду Но мне не поможет никакой даже вуду. Надеюсь что рядом со мною ты будешь и конечно меня никогда не забудешь. Я знаю, что стремное , перечитываю и саму воротит уже. но может не так все плохо? жду вашего мнения. спасибо
Хватит скромничать, еслиб мне такое посвятили то я была бы рада. Ну если только ваша подружка не литературовед какой нибудь, тогда может и придраться.
Долкун Рахманов
Лучший ответ
Валерия Домерат конечно не литературовед :) спасибо, очень приятно такое услышать
И чувства свои описать не сумею (вместо "увы")

И с грустью о юности думать я буду
Но мне не поможет здесь магия вуду.
Надеюсь что рядом со мною ты будешь
И думаю, что никогда не забудешь.
Таня Сергеева
Валерия Домерат спасибо большое!!!!
Отлично! Всегда завидею белой завестью тем, кто умеет писать стихи.. . уверена что твоей подруге будет очень приятно! даже просто осознавая то, что у нее есть друг который пишет для нее стих ...Будет рада...
Рустам Имамов
очень даже хорошо.
увы чувства свои описать не сумею
которые в сердце своем я имею.
----увы заменить на но
И с первого курса с тобою под ручку
Задорно сдавали экзаменов кучку.
----кучку я бы заменил))) )
И с грустью о молодости думатья буду
Но мне не поможет никакой даже вуду.
----косяк, как то по детски написано, лишь бы рифму подобрать. придумай че нить более в тему)

но в целом стих неплохой, очень, содержание понравилось, смысл связанный идет, более менее. пятерка)
возьми открытку сделай, прилепи медведя из бумаги, а внутри напиши эт стих!!! стих понравился безумно!
мне очень понравилось! молодчинка! если бы подруга мне подарила такой стих я бы была бузумно рада)))) чесно тебе говорю:)))))))
Начало очень хорошее.... А потом такие слова как "ржач" здесь не совсем уместны.. ( не обижейся только)... Попробуй какие нибудь более нежные слова! И стих тогда будет хороший!! ! Смысл мне очень нравится!