Прочие искусства

Если бы ВЫ встретили добрую фею, что бы ВЫ у неё попросили?

Фея может исполнить только три просьбы!!!!
1. стать мэром города и сделать его лучше
2. бессмертие и возможность умереть по желанию
3. найти девушку, с которой смогу провести всю жизнь (ток она тоже должна быть бессмертная) =)
Асель Жунусова
Лучший ответ
Владимир Корюкин Интересные у тебя желания!Разумно!
Модный купальник, бриллиантовое колье и автомашину Порше.
Владимир Корюкин Примитивные у тебя желания!
чтобы люди стали добрее, чтоб земля наша стала чисой, и чтоб все были здоровы
я поступила в мед
первое желание - стать хорошим специалистом
второе желание - хочу видеть почаще племянницу
третье желание - встретить любовь на всю жизнь
Мудрости!
Я бы попросила у нее экскурсию в волшебный мир. Посмотреть на страну, где есть волшебные феи, обалдеть, мне кажется это было бы очень интересно! Я бы попросила у нее один день в этой стране (А вдруг там будет море, волшебное море? ) и наверное какой нибудь сувенир на память о случившихся чудесах...:)) А остальное я могу достигнуть сама, ведь получать в подарок не всегда интересно.
что бы был мир во всем мире!
1 - здоровья
2 - любви
3 - удачи/везения
если есть эти составляющие можно добиться всего, было бы желание)))
Натали Я
Натали Я в том числе и мира на земле))
только тут надо, чтобы этого захотели и другие - свобода воли как никак
Владимир Корюкин Это просто замечательно.Если бы у всех людей это было, то и Россия стала САМОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ.А США оказались бы в ж . .
спонсора))) )
Владимир Корюкин Для раскрутки будущей звезды это необходимо!
Чтоб наши парни не гибли за зря в горячих точках
мир на земле.... а то эти конфликты за.... ли!
1.Большого мишку Teddy
2.Шоппинг в Италии
3.Ещё 3 желания))))))))
Владимир Корюкин А ты хитрая!!!!
Чтобы она повернула время назад на месяца 3. Я бы много чего исправила!
Здоровье и благополучие для своего ребенка
Olga Teslo
Мне бы хорошую добрую милую подругу, а то все подруги за.. али