Прочие искусства
Раскажите о поцелуях???

Чмок, чмок! Что значит поцелуй в жизни женщины
"О поцелуях не нужно рассуждать, ими нужно заниматься, " - скажите вы и будете правы! Но в перерывах между поцелуями све-таки постарайтесь прочитать этот материал, возможно, найдете в нем кое-что интересное.. . С самого рождения люди "запрограммированы" на поцелуи. В сознании младенца понятия "еда" и "любовь" соединены неразрывно рот и губы являются для него самой важной "формой общения". Человек взрослеет, но "оральная память" остается. Поэтому человечество продолжает выражать привязанность и любовь с помощью губ. На долю дружеских чмоков приходится почти половина всех поцелуев, производимых на земле. Но нас больше интересуют поцелуи "по-настоящему", потому что без них невозможно себе представить любовные отношения между мужчиной и женщиной. Азбука поцелуя В предчувствии поцелуя нас покидают последние доводы рассудка, все кажется ничтожным и мелким - все, кроме близости любимых губ. vмы самозабвенно отдаемся их власти, поэтому вполне простительно, что в ближайшие несколько секунд Мы не думаем ни о чем, кроме собственного удовольствия. А задуматься, наверное, стоит.. . Итак, можно ли определить, насколько хорошо вы целуетесь? Вообще-то, некоторые специалисты утверждают, что поцелуи - явление естественное, поэтому они в принципе не могут быть правильными или неправильными. То есть неуклюжее слюнявое тыканье ртом может вполне сойти за оригинальный стиль? Нет уж, увольте! Выяснить, доставляет ли любимому мужчине удовольствие ваше искусство владения губами и языком, можно:
спросив его об этом;
замерев на мгновение, чтобы понять: а отвечает ли он вам?
проанализировав его поведение: если он во время поцелуя эмоционально нем (то есть не стонет и дышит ровно) , а сра зу же после "процесса" говорит о чем-то, не относящемся к теме, вряд ли это хороший признак. Если результаты этого исследования оказались неутешительными, не отчаивайтесь! Воспользуйтесь эксклюзивными советами, предлагаемыми сексопатологом Николаем Бойко специально для читательниц "Натали". Итак, чтобы постичь искусство самых страстных и изощренных поцелуев, нужно.. .
Следить за своим дыханием. Для этого недостаточно зубной пасты, жвачки или мятных таблеток. Нужно дважды в день с помощью зубной щетки чистить язык, особенно его основание - именно там скапливаются бактерии, вызывающие неприятный запах.
Контролировать количество слюны. Ее обилие хорошо для пищеварения, но не для поцелуев. Уменьшить слюноотделение можно, выпив холодной воды.
Много тренироваться. Этим вы доведете навыки до автоматизма, и у вас уже не будет сомнений по поводу того, куда девать нос во время поцелуя. Для практики есть три хороших упражнения. 1) Отрабатывайте поцелуи на собственной руке. Пусть это звучит глуповато, а выглядит, наверное, и того хуже, зато вы совершенно точно будете знать, что чувствует ваш любимый, когда вы касаетесь его губами. 2) Помечтайте о том, что вы целуетесь с Патриком Суэйзи или Брэдом Питтом. Представьте себе его лицо, прикосновение губ, "почувствуйте" его дыхание и тепло - вообразите эту ситуацию в мельчайших деталях и.. . получите удовольствие. Подобный фантазийный опыт даст вам огромный заряд уверенности в себе. 3) Прибегните к "методу зеркала" (для этого нужно привлечь к тренировке своего возлюбленного) . В течение трех минут позволяйте ему целовать себя так, как ему нравится, но не отвечайте. Запоминайте все, что он делает (а делает он то, что ему нравится) . Затем поменяйтесь ролями, призвав его к наблюдательности. Теперь вы точно знаете, что нравится каждому из вас!
Совершенствовать технику. Не зацикливайтесь на каком-то одном виде поцелуя - фантазируйте, изобретайте, комбинируйте! Например, начните с романтического поцелуя, трансформируйте его во французский, плавно перейдите к экстремально-вакуумному и, пройдя несколько этапов, закончите тем, чем начали. Освойте искусство поцелуев в полной мере. Например, скользящий поцелуй: коснитесь губами уголка его рта, нежно проведите ими вдоль его губ (словно погладьте
спросив его об этом;
"Поцелуй, передаёт инфекцию! "
Медицинский плакат, советского периода.
это жутко приятно)
поцелуй это прилюдия
поцелуй - это обмен душами! поэтому не стоит целоваться с кем попало, Вы же не хотите отдать частичку души кому-нибудь не очень значительному в Вашей жизни! )
ещё целоваться полезно: челюсти начинают активно (или пассивно) ) двигаться, к дёснам приливает кровь и как бы омывает их, это не позволяет засиживаться во рту бактериям!! !
вот, а ещё, поцелуй - профилактика простуды! - когда сама узнала - обалдела))
А ты что еще ни разу не целовалась? если нет, то попробуй и ты сама поймешь, что это такое приятное мгновение