Прочие искусства

На какое боевое исскувство лучше идти?что полезней в жизни?

В жизни полезней мозги. Точно знаю)
Татьяна Замятина
Лучший ответ
философия слова
а ты посмотри бои разных видов спорта там где в мясо ебло разбивают тот больше и пригодится на улицах быдляцкой России мне вот понравились бои тайского бокса там почти всегда все ебло в крови коленом по ебалу как даст охуенно! а у того нос сломан
Сражение выиграл тот кто умней,
Для жизни не сила важна.
Железный кулак остановит стена
И пена затушит огонь.
Ты память оставил на все времена,
Троянский Конь.
...ну а если решился то тока русский рукопашный бой... остальные все отдыхают...
Армейский рукопашный бой.
Нинджицу! Как бы не выглядело глупо но самое эффективное! Тренируеться не только тело но и все рецепторы! Но это стиль жизни!
Если для улицы, то Рукопашный бой! Ищи при ментовских школах, там боевой! Лично я занимался САМБО и Рукопашкой! Пару раз очень помогло!
Кикбоксинг пригодится, но, по-моему любое вызывает агрессию и вспыльчивость.
Игорь Ольхин
если интересно могу дать телефон ОЛЕГА ГРИНБЛАТА он мастер по ШОУ ДАО. это то что надо! ! я раньше занималась карате, дзюдо самбо---фигня. Это то что надо и в короткие сроки.
Елена ......
кикбоксинг)))
как говорил Брюс Ли, загонять себя в рамки какого то стиля значит заранее обрекать себя на плен рамок и ограничений этого стиля, условностей и догматов, неважно какой ты выберешь стиль, главное чего ты в нём добьешься путем изнурительных тренировок, главное подогнать базовую подготовку всего тела, растяжка, выносливость, сила. Ведь можно взять хорошего гимнаста, который никаким боевым искусствов никогда не занимался и за месяц так его натаскать, что ему будут завидовать гордые обладатели чёрных поясов. Вобщем главное чтобы бы ты был хорошим бойцом, а стиль можно даже свой придумать.
без споров, рукопашный бой-опасно, только к делу надо подходить с желанием, тогда и КПД будет ощутимо.
борьба