Прочие искусства
Поможите чем сможите! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Муж ушел насовсем, работы нет, денег соответственно тоже, погода хреновая, водки нет, веревки длинной нет, ножи тупые, а таблетки только противозачаточные!!! Осталось только чувство юмора и че мне сним делать... блин...
Мужика найдешь, деньги заработаешь, погода изменится, заработаешь денег и купишь водки, напьешься. Напившись вспомнишь, что ты женщина. И что ты достойна большего. А без юмора никуда. Так что все будет хорошо.
умножъ его на 2 и наблюдай за процессом!!
Используй чувство юмора на собеседовании, когда работу пойдешь искать. Да и потом оно всегда пригодится.
продолжать жить, ведь самое главное осталось это юмор, а остальное все будет, работу найдешь, деньги появится, погода изменьчива как и мужики, а вот пить не надо, голова будет болеть а таблетки только ведь противозачаточные.
ну может поделишься юмором то????
Плохой муж ушел, придет хороший, завтра ищи работу, будут деньги, купишь водку, а все остальное у тебя уже есть. Удачи тебе Юличка!
Господи.. всё проходит.. пройдёт и это. . Выше нос.. и знай.. ведь на свете наверняка кому-то хуже чем тебе сейчас, но народ же не бежит толпами топиться, вешаться и резаться...
торгуй юмором, занимайся контрофактным ввезением юмора, открой юморной бизнес, и будешь юморным мафиози)))
Поговори с другом или подругой, поможет !
начни все с чистого листа. ты сильная. у тебя все получится.
прежде всего успокойся. пошли все нах. ложись спать. а завтра.... будет завтра.
Остаётся только пойти в Аншлаг к Дубовицкой =)
это просто замечательно! вспомните как Вам было хорошо, похвалы в свой адрес и вообще всё самое приятное. негативные мысли забудте!! ! в оказались сейчас в той ситуации в которую когда себя завели в своих мыслях. что б этого не повторилось (неприятной ситуации в смысле) негатив забудте! и да будет Вам радость)
улицы и проспекты Масквы ждуть тебя)))) (это шутка) , возвращяй мужа и живите долга и щясливо
Зарядиться позитивом, заточить ножи (стобы сделать салатик), позвать друзей и делиться с ними чувством юмора!
Ну а если денег и на салатик нет, то друзья пусть не с пустыми руками приходят (да и водки тоже они захватить могут!)
da ny bros,takaia simpatylia...vse proudet...