Прочие искусства

согласны ли вы с утверждением -отношения должны быть идеальными или не быть вообще???

Павел Брандес
Конечно нет! Идеальные отношения бывают только в идеальном мире! :-)) А наш мир, увы, не таков, да и идеальных людей днем с огнем не найдешь! Хотя, попадаются, наверное парочки, которые хорошо подходят друг другу, но думаю, что и их отношения далеки от идеальных, а долгие продолжительные союзы даются немалым трудом и испытаниями на протяжении всей жизни. И вообще, термин "должны быть" - это теоретичекий ориентир, как далекая звезда, до которой не достать!
Сергей Р
Лучший ответ
Нет, конечно! Идеальными отношениями не могут быть в принципе ни у кого! Так как ничего идеального в жизни не бывает! Отношения должны быть нормальными, хорошими,... Не бывает идеальных людей и идеальных отношений. Это невозможно!
Не согласна, идеальные отношения - это такая редкость. И это совсем не значит, что других не должно быть
Идеального не бывает ничего.
Идеальных отношений не бывает в принципе. Любые отношения - это ежедневный, ежеминутный, ежесекундный компромисс. Главное, чтобы при этом не терять себя и жить в гармонии с собой.
Daniil Dolgopolov
Сейчас гляну сколько Вам лет, но судя по вопросу, не много. Не было, нет, и не будет такого никогда! На то она и жизнь, чтобы человек, извлекал какие-то уроки, делал выводы, преодолевал препятствия (при этом не превращаясь, в кусок дерьма), а не жил, хрен его знает как, для чего и почему.
не согласна категорически, абсолютно идеальные отношения-это скукота, моя знакомая живет с мужем уже 4 года, и они не ссорились почти не разу-она уже выть готова-говорит, надоела эта каждодневная банальщина, все одно и то же, эти вечные "дорогой" и "дорогая",хочется накала страстей. Так что в любых отношениях иногда полезны и небольшие ссоры, и прекрасные примирения!
скорее всего нет. отношения это и есть стремление к идеалу. но в данном случае идеала никогда не достигнуть.
Нофал Набиев
нет. нет ничего идеального.
Grisha Chertishev
Не согласна идела нет
Лилия Liliya
Нет, если отношения идеальные это становится скучным, должны присутствовать и ссоры и временные растования!
Umedjon Vafoev
а бывают ли вообще отношения идельными? вот в чём вопрос! :) идиальных людей нет а значит нет идеальных отношений! мы выбераем из того что есть :)а если не выберем можно погрузиться в одиночество надолго а по существу человек не может быть одиноким долгое время а значить всё таки отношения будут всё равно :)
нет я не согласна с етим утверждением
не согласна. У. Шекспир сказал: "Истинная любоь никогда не проходит гладко" и я ему охотно верю.
когда вё идеально это скушно должны быть и грозы
нет !!!идеальными отношения небывают !!!и соответственно не могут быть ваще !!!идеальные отношения могут быть тока в сказке