Прочие искусства
В чем плюсы и минусы одиночества, или Ты не один?
Я? Нет, я не один.
А я один :(. Все, кто вокруг меня - это только те, кому что-то от меня нужно (работа) . Была у нас одна сотрудница, у неё долго не было компьютера и она часто приходила ко мне бумажки набирать, входя в комнату, говорила "Вот и я по твою душу пришла". Однажды я ей: "Хоть бы раз пришла по душу, а не по процессор", она зависла минут на пять :).
Этот город был совершенно безлюден. Я заглядывала в окна - там были люди. Но у каждого уже кто-то был... " - "Чобиты". Где же, говоря языком Чии, "Та, кто мне нужна"?
...Сквозь ночь и ветер мне идти суждено
Нигде не светит мне родное окно
Устал я греться у чужого огня
Но где же сердце, что полюбит меня.. . - Георг Отс, ария Мистера Икс.
...Сквозь ночь и ветер мне идти суждено
Нигде не светит мне родное окно
Устал я греться у чужого огня
Я одна!! ! Минусов нет!! ! Только плюсы!!!
Когда ты один-это все. Край.
Я не одна. Но можно побыть и одной, мы отдыхаем ( в отпусе ) отдельно друг от друга. Этого вполне достаточно, что бы соскучиться друг за другом.
Я никогда не бываю одна!
Один большой плюс - свобода-а-а-а-а-а-а!!!! Но я не одна....
Каждый сам для себя решает, как ему лучше. Для кого-то жизнь не мыслима без пары. А кто-то ценит свободу. Главное что бы одиночества вдвоем не случилось.