Прочие искусства

Нашел на "мейле"кнопку "Чаты"-это интересно?Был там кто-то?Стоит попробовать?

Андрей Забачёв
Неее.. Санечка! Мне больше нравится, как мы с Вами обчаемси)))))))))))) )

Знакомство в Интернете - рекламой ярко светит!
В любви, какой признался: на фотках - сущий смак!
Спасти меня успейте.. . Тушите, всю залейте:
Но, лишь бы не попался альфонс или маньяк.))) )
А как без интернета? Зимой, весной и летом
И осенью - Планета..., в сети у "Паука".
И завтраки с обедом, и ужин... -обеспечен:
Ему мы стали жертвой... Не выбраться ...никак.. . )))))
Марина Макарова
Лучший ответ
Андрей Забачёв Спасибо,мой милый,добрый,золотой интернет-АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Марина Макарова Сашенька..хотела отредактировать свой ответ..а.этой функции и нет, почему-то..((Вот уж..действительно--фигня(( )))))))))))))))
Ни хрена интересного. Несколько человек переписываются между собой и все видят эту переписку!
Svetlana Konstantinovna
фуфло!
Прям как у девушки вопрос: "Слышала, что замуж выходят и там что то будут делать!? А это больно или приятно? "Почему нельзя иметь интим на площади? Советами замучают.
Я год как в инете... вчера тоже нашла эту кнопку.... если интересно, зайдите сами... описать впечатления невозможно.. . могу лишь с уверенностью сазать, что больше ВАс туда не поманит... была в кабинетах 5...по названию самых приличных... такое впечатление, что интеллектом посетители чатов не обижены.. . точнее это слово они примут за ругательство... зайдите... я там аж целый час вытерпела... потом поделитесь впечатлениями....
Ничего хорошего
нет.... но вы попробуйте вдруг вам понравится там же никто не держит.... а праду для вас не узнаете пока сами не поробуйте!!!
полная фигня !!!