Прочие искусства

девочки-блондинки не обижайтесь!

почему по всему миру считаеться что все блондинки дуры?
ну тк правельно кто красится в жутко желтый цвет дешевой краской,не признак ума эт точно
Жанна Березовская
Лучший ответ
Завидуют!!!
Потому, что так оно и есть. Натуральных блондинок очень мало, а покрасить темные волосы в белый цвет и думать, что это красиво может только дура.
Гая Оганян
это по -моему просто шутка! вряд ли в это кто-то всерьез верит!
это из зависти)))
...глобализация...знаете кто придумывает анеки про длондинок? брюнетки, долгими одинокими вечерами.
Юлия Смирнова
статистика...
Ravshan Ustababaev
Девушка чернушка- не обижайся! А почему все подражают блондинкам и осветляют волосы? Это признак арийской крови и белой кости.
Игорь Мусалев
Мне кажется, что умные блондинки на это просто не обращают внимание!!!!
ну не знаю....по моему это глупость, в которую к сожалению верят многие..
Серьёзно по всему миру? Вроде в Штатах ввели День блондинок...
стереотип
Посмотрите на Дану Борисову и Бузову из Дома 2!!! вот и ответ! Таких по всему миру ого-го!
и кстати 56% мужчин считают брюнеток сексуальнее и УмНЕе ;)
И брюнетки не завистливые!!!! И не сидят дома вечерами! По крайней мере я! ;)
это просто так бесятся брюнетки и шатенки
очередной миф
Во-первых не все, а 99,99%. А во-вторых у них мышление чуть не в ту сторону. Зато если б не они, то небылоб умных брюнеток и шатенок, а еще небыло бы анекдотов про блондинок.
не знаю.... мне лично без разницы какого цвета волосы.... лично я брюнетка, и никогда не завидовала блондинкам.... зависть-вот это глупо....
глупо, что блондинки о себе такого мнения.... как в той хорошей поговорке: почему одних ебем, а на других женимся? вот и ответ
Kristino4Ka !!!!!
А меня всегда мучал один вопрос-почему блондинки красят корни волос в темный цвет?
Потомучто людям больше не очем поговарить!А миф про блондинок придумали завистливые брюнетки!
Из утверждения, что девушка либо умная, либо красивая, а большинство считают самыми красивыми именно блондинок...
Нина Новак
Фигня это Всё!!! Стереотип просто...Кто так считает глубоко ошибаеться...во всяком случае это на счёт науральных блондинок!!!
Потому что все ДУРЫ завидуют блондинкам!!!а я нет, ХОТЬ И НЕ ДУРА!!!!
не просто же так считается... значица, есть тому факту. Дыма без огня-то не бывает )
Lev Fedorov
статистика
дуракам легче живется!