Прочие искусства
Сбудутся ли все предсказания Ванги?
конечно

Разумеется, нет. И вообще, у меня лично складывается впечатление, что то, что существует в Интернете - вовсе не её предсказания. Кто-то выдает всякую чушь за её предсказания. Во-первых, "предсказания" начинаются всегда только с текущего года. А что раньше? Почему нет "предсказаний" за 2007,2006,2005 и т. д. ? Они сбылись или не сбылись?
Все - не сбудутся.
Предсказания предупреждают, а не говорят "всё люди, не миновать вам такого развития ситуации". Это вам не констатация факта, а послание в будущее ради его изменения.
Все - вряд ли, великие то же ошибаются.
А были ли вообще какие-то предсказания! Кто их вообще видел и записывал за Вангой! У нас пресса, чтобы привлечь внимание, все, что угодно напечатает. В этом случае всегда действут принцип "Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю".
А вы так уверены, что она это предсказывала?
Слишком много предсказаний и все типа сделала Ванга. Если вы имеете в виду тот бред из интернета про войну в 2010-2011 году, то это кто-то воспользовался именем Ванги и глупо пошутил.
будем надеяться, что нет
бред
Чего быть того не миновать... сбудуться или нет, от нас ничего не зависит.. . Но судя по предсказаниям... люди вполне могут себя до такого довести... Война рано или поздно будет. А про химическое оружие давно всем известно.. . Я думаю. ДА, сбудутся
не все, но сбудутся.
Наверно да.
Надеюсь нет!!!!
думаю да, но надо их воспринимать правильно а не трактовать как нам хочеться
Почти все из них байки журналистов...