Ага, тоже бы хотел знать.
Мало того, если дело происходит в "Моём Мире", являются в мой альбом и элементарно гадят там.
Прочие искусства
Почему люди обижаются на негативный комментарий дерьмового фото?
Сначала от обиды задают вопросы, потом обижаются на собственные ответы, далее обида расспространяется на весь мир и.. .
заканчивают возницей воды.
Подсознательно ждешь только положительной оценки.
Честно говоря, не понимаю, зачем негатив писать?? ? Просто мимо пройди - и всё.
и не только коменты к фото, потому что ждут только то, что сами думают, а правда глаза колет :) ещё присылают письма и стыдят :)
Алексей Можаев
Вот и мне вчера такое письмо накатали,даже неприято стало.
ага, прикалывает: спросят-"а кто из этих девушек красивее? "-открываешь, а там два крокодила... и что отвечать?!
Алексей Можаев
А потом засыпают письмами с оскорблениями.
Это просто многие не умеют ни фоткаться, ни тем более держать фотик.
А вообще да, как сказал кто-то выше - каждый для себя самый лучший. И многие не умеют объективно оценивать свои фото.
А на обиженых, как известно - и кладут и возят :)
ну не приятно наверно в адрес своего фото такое слышать:)
Каждый для себя-самый лучший (за редким исключением) а всем ведь хочется лишний раз и от других услышать о собственной исключительности и красоте!
Смотря какой комментарий. Негативный это слишком общие слова, он может быть при этом тактичным, а может откровенно хамским и обидным. За второй вариант чаще и обижаются.
Алексей Можаев
Просит барышня неопределенного возраста ответить какя она,а она на фото плохого качества,лохматая, с прыщами,ну что на это написать-красавица?Написала как есть,а она завалила меня письмами с оскорблениями.
потому что очень трудно быть самокритичным. вторая сторона медали - каждому свое - возможно другие люди данное фото "дерьмом" не считают - сколько людей столько и мнений.
Владимир Вовченко
Вы правы... На вкус и цвет, как говорится... И потом, комменты тоже бывают разные. Если обидные и грязные, то как тут не обидеться? А если весьма корректные, то можно и задуматься на фотографиями...
если вправду обижаютя, то навреное фото что занчит для них, но обидчик к сожалению не увидел изюминку, вообще не понял что человек хотел передать этой фотой
Потому что высокого о себе мнения. Порой свои амбиции полезнее умалять.
У вас Елена, фото именно такое! теперь можете уверенно ответить на свой вопрос. удачи!
Алексей Можаев
Я,Алексей, и не прошу свое фото комментировать, я просто такая какая есть, а вам спасибо!