Прочие искусства
Курите ли вы? И как вотноситесь к людям которые курят?
Сама не курю. К курящим отношусь равнодушно, главное, чтобы рядом не курили, не выношу дыма.
Не курю, к курящим отношусь нормально. Не люблю только курящих девушек, а в остальном абсолютно нормально. Каждый сам выбирает чем вредить себе :)
Я не курю, отношусь нормально, но не люблю когда курят в общественных местах...
Курю Captain Black
Отношусь нормально
И к девушкам тоже 9если совсем не быдлятский вид у них)
Отношусь нормально
Курю. И получается, что к тем, кто курит - отношусь.
Егор.
Сама изредка курю, но отношусь к курящим, особенно в людных местах, с отвращением
Раньше курил. Отношусь к таким людям нормально. У каждого своя забота о здоровье.
Курю. К курящим людям всегда относился нормально.
Не курю :)))))
Бросила :))))
Чего и вам желаю :))))
Бросила :))))
Чего и вам желаю :))))
курю, нро хочу бросить к курящим отношусь нормально, ну курят и курят.. . сигареты
я не курю а те кто курят пусть курят дальше это их желание
Я курю. Но стал курить в университете, перед первой сессией, потом понравилось, и как то рука сама тянется, особенно когда делать нечего.
Есть люди, которые курят дорогие сигареты и делают это красиво. А есть уроды, которые курят непонятно что и делают это просто как гопники.
Теперь я не курю, из-за простуды, потому что из-за курения у меня пошло небольшое осложнение, и я очень рад этому.