Прочие искусства
Все творческие люди курят, пьют, и, большинство, принимают (-ли) наркотики. Почему всё так?
Неужели саморазрушение питает творческий потенциал?
Неправда, не все -это раз.
Недостатки присущи всем людям, в том числе и творческим.
Есть такое понятие богема - вот там и процветает такое. .
Для творчества часто нужна именно дисциплина. Видимо, часто требуется так много сил на творчество, что потом может последовать нервный срыв - и как следствие, пьянство и другое. . Поиск гармонии, покоя, который по-настоящему творческим людям только снится.
Если думать, что, став алкоголиком или наркоманом, станешь творческой личностью - это опасно. Просто известные нам люди, став богатыми, все равно мучались тоской и - были возможности вместо творчества заниматься саморазрушением..
Да ладно малыш, ну что с утра за пессимистические вопросы? Весна! Гуляй С Девушками знакомься:)
потому что им всегда скучно
Да тупизм полный, блин.. . меня ещё убивает их процесс браков-разводов! По десять браков за жизнь!
Нет, не все. Только слабохарактерные творческие люди, как и любые слабые люди. Они либо, когда идут на взлет, не способны удержаться от соблазнов, которые им стали доступны, либо когда ничего не получается, срываются и на фоне депрессии пробуют что попало. Я знаю не мало творческих людей, кто не страдает всеми этими пороками.
Пить и курить начинают в школьные годы по глупости. Как правило, дурному влиянию легко поддаются люди слабохарактерные, слабовольные и не воспитанные. Ведь мало кто знает, что малышам нужно ВНУШАТЬ отвращение к наркотикам и алкоголю в возрасте до 5 лет. После 5 лет у детей появляется свой характер, они меньше слушаются родителей и стараются делать всё по - своему. Дети очень наблюдательные и быстро перенимают от взрослых всё плохое. Например, они видят, как взрослые курят и пьют и считают, что это приятно и полезно. Окончив школу, дети поступают учиться в различные Вузы и там продолжают пить и курить, а кто-то будучи студентом подсаживается на наркотики. Так появляются курящие и пьющие инженера, учителя, врачи, актеры, спортсмены, полицейские, священнослужители, водители такси и маршруток ...К счастью, опасные привычки великолепно лечатся гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Так как наркологи гипнозом не владеют,, то распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим.
все просто - тонкая душевная организация, в результате люди в постоянном стрессе, вот и глушат его всякой бодягой.
от того и с ума сходят, что порой не достаточно крепки.
ну и наконец - они достаточно умны, чтобы не относиться к наркотикам, алкоголю и табаку ханжески
откуда статистика? Вранье это! Вовсе не все...
Да и не творческие тоже...
видать, хотя все это мозги и сосуды забивает, а как же головой думать?
Мечта каждой пипетки - стать клизмой. Вот поэтому и занимаются такой ерундой!
Наша великая русь.... бля.... ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! -ПРИТОН НАРКОВ СПИДА И СИФИЛИСА!! ! ВОТ ТЕБЕ И ЕДИНАЯ РОССИЯ!! ! ГОРДИСЬ СВОИМ ДОМОМ РОССИЯНИН! (
Для стимуляции
показуха, думают если что-то принимают/употребляют, то все, пуп земли
денег много ...думают все из себя.. . и могут делать что угодно... в общем показуха
Комментаторы явно не относятся к творческим людям, раз такую ахинею пишут ,"убивают "их чужие разводы и женитьбы ,"дисциплину" какую-то приплетают ,"богему" с "показухой" .Колхозники .