Прочие искусства

Что делать, когда наступает меланхолия и не хочется жить?

Я бы поступил так - взял мобилу, позвонил друзьям и подругам. Убедительно попросил всех, кто сможет составить мне компанию вечером. - Магазин - Водка, закуска, сок - Столик (всеравно где) . Соседи тоже подойдут для компании. - Здравствуй Колян! Чё случилось? По какому поводу, ты так энергично по мобиле нас сорвал с места? - Да ладно ребят. Я просто соскучился за всеми вами. Да и ваще скучно мне стало последнее время. Вот и решил вас всех тут собрать. Мне так хочется! Разве вы возражаете? - Вовсе нет. Просто как-то страно немного и необычно ты так ...-Так Леха! Наливай! Девки!! ! Че стоите? Закусочку бы приготовили милые дамы. Я ребята хочу чтоб вы меня както подбодрили, развеселили да и ваще задолбало меня все! Что предложите? ..Вот тут настоящие друзья, если они у тебя есть, помогут тебе забыть думать о таких вопросах. правда люди все разные, может, тебе ваще не нравится такой вариант, но знаешь я вот так себя спасал несколько раз от подобной апатии (правда по карману бьёт неплохо :). Ну ничего жизнь продолжается. А когда наступают моменты радости, то хочется жить. Живи радостно, долго и счастливо!
Елена Рязанова
Лучший ответ
пей вино, и всё пройдёт :о) ) шутка!
заняться делом!!!! печаль-это вид безделья.
не жалеть себя и не впадать в депрессию, все наладится,
все пройдет и это тоже.
Можно взять и застрелиться. И не мучить окружающих разговорами о том, как тебе не хочется жить. А можно наесться шоколада.
меланхолия-это скука и грусть легкая. а вот депрессия-это нервное расстройство и вот тогда то и не хочется жить!!!! если все и вся бесит. уходи в одиночку. передумай все. а если просто скучно то надо пойти где много народа и вслушаться в чужие разговоры. и тогда поймешь что у тебя не так уж все и плохо
МЕЛАНХОЛИЯ НЕ НАСТУПАЕТ ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОСТО НАДО РАЗВЕИТЬСЯ если не помогло то почитай психологию там все ответы ток НЕ НОРБЕКОВА!!
Виталий Рябов
надо обратиться к друзьям, они всегда помогут в трудную минуту.
сказать по правде меня друзья и спасли, просто у меня с почками проблемы были и дурзья мне помогли как материально так и морально... .
жизнь прекрасна чтобы ни случилось) Подумай от чего меланхолий, проанализируй, зделай выводы и плблагодари за предоставленую возможность развиваться)
Здесь нужна помощь самых близких вам людей, которые вас всегда понимали и в любых жизненных трудностях могли выслушать и поддержать.