Прочие искусства
Люди,что вы делаете что-бы не уснуть на работе?
Только не говорите,что работаете!Я то же работаю,но нет солнышка,холодно и от этого ещё больше хочется спать!Что делать????
как ни странно, действительно работать, а от этого и сон как рукой снимает, а так можно и кофейку попить, или чайком побаловаться :)
может пойт прогуляться по возможности конечно или пойти умытьтся хорлодной водой
Пью кофе.... начинаю ходить по офису, тогда сон проходит более менее)))
Вот сижу тут, отвечаю, а то бы спать залег.
Плодотворно тружусь в поте лица
пить чай или кофе во время работы
Менять работу! Видимо, она не приносит вам морального удовлетворения. Бывают периоды временной депрессии, когда хочется плюнуть и ничего не делать (или поспать), а чаще даже некогда подумать о сне или чае. Устаешь, но это приятная усталость (не физическая, моральная).
Высыпаться ночью.))
Захожу в майль и отвечаю на вопросы или задаю их. Ещё книжки стараюсь читать полезные.
На работе обычно пью кофе (1,2 и т. д. кружек) . Надо мыть лицо холодной водой и при этом сменить вид работы на другой. А вообще, лучше дома пораньше ложиться спать. И тогда будете высыпаться и чувствовать себя бодрее....
Ну это смотря где ты работаешь) если ты сидишь на работе то займи неудобную позу и про кофеек не забывай)
Обсуждаем интересные темы с сотрудниками своего отдела, общаемся с друзьями по интернету. И в конце концов- читаем книги))
Самое лучшее это смех! Посмейтесь над кем-нибудь или над собой)))))