Прочие искусства

Подскажите как можно добавить анимированые гифки в гостевые книги моих друзей. При попытке пишется ошибка о неправильном

Вы не так и не туда вставляете! В "Гостевую книгу" анимированные картинки нужно вставлять в виде кода в поле новой записи "Текст".
А вот, где взять этот код - я Вам подскажу.
Вот Вам несколько способов как можно вставить анимацию в гостевую книгу в "Моем мире", ответы, личные сообщения, блоги и т. д.

1) Находите анимированную картинку в Интернете, кликаете по ней правой кнопкой мыши, выбираете "Свойства". В "Свойствах" копируете адрес изображения. Далее добавляете запись куда нужно (гостевая, блог и т. д. ) < img src="адрес изображения">. После < пробел не нужен.
2) Если Вы нашли картинку в интернете, где рядом с картинкой есть окошко с кодом, то надо скопировать код и вставить его куда нужно.
3) Если такого кода нет, то надо правой кнопкой мышки, "сохранить как", выбрать папку на своём компьютере и сохранить в нее картинку. Потом заходите на сайт http://smages.com/ ( перейдите по ней, с помощью кнопки "Обзор" загрузите аниме со своего компа, скопируйте четвертую строчку с кодами (HTML, полная картинка) , вставьте код куда хотите; или на сайт http://www.radikal.ru/ (на "Ответах" не действует) (Снимаете все "галочки", загружаете картинку, копируете код в 6 - ой строчке, вставляете куда Вам нужно)
В гостевой книге коды нужно вставлять в поле "Текст", в блог вставляется в новую запись в ПРОСТОМ ФОРМАТЕ.

Как видите - ничего сложного здесь нет.
Вопрос нужно было задать в категории "Мой мир", тогда и ответ получили бы сразу, и не один.

УДАЧИ!
Серёга Фатеев