Прочие искусства

народ кто знает где можно списать,просмотреть,скачать стихи на восьмое марта??? нужны стихи на 8марта срочно

Это стихотворение для Вас:
Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б, Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в других регионах!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И ...этих.... ну... в общем, того.... регулярных! :D
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей в очень длительной командировке!
Любви обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок не на огород, а на море! Пироженок вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов от Диора! Цветов - ежедневно!
И сбыться мечте - стать великой артисткой! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300
Женя Тараканова
Лучший ответ
Мы Вас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес-
Танюш, Катюш-
За всех наследных принцев и принцес,
Поклон вам низкий, наши королевы!
Ленка Сергиеня
к 8 марта
Инок59
На улице звенящая капель,
Природа в ожиданьи обновленья.
В ушах звенит весенняя свирель,
А на сердце неясное томленье.

Медовый воздух полон смутных грёз,
В густых порывах чудится движенье.
Туманным покрывалом средь берёз
Играет ветер, прочь гоня забвенье.

Пора, пора. Пусть грядет вешний бум!! !
И гомон птичих стай согреет душу.
А я стряхнув оцепененье с дум,
На этот мир любовь свою обрушу.

Пускай она стучит в сердца подруг.
И в них разбудит милые улыбки.
Чтоб счастьем засияло всё вокруг,
Мелодией волшебной, дивной скрипки.

И в праздничном предверьи пусть споёт,
Сонет о нежности, и теплоте душевной.
Подарит негу, чувственности взлёт.
В мечтах разбудит, - спящую царевну.

Пускай звенит весёлый, звонкий смех.
Улыбок Вам добра и пониманья.
Чтоб в жизни Вам сопутствовал успех.
Любви, Здоровья и Очарованья…