Прочие искусства
какой тел лучше Sony E, sumsung, nokia?)))
Если больше использовать как телефон-Нокиа, если как плэер или камеру-Сониэриксон, а если все сразу, то Самсунг.
мне больше нравится nokia,и по функциям и по качеству.
Сравнивала эти телефоны, по качеству больше нокиа понравился. Самсунг -камера плохая, звук слабый как правило у большинства моделей, слайдеры у них хреновыфе, хотя дизайн мне нравится у них больше. Сони Эриксон - хорошие телефоны, но неудобнфе (кнопки у них блин нерусские какие-то, вечно в нпих путаюсь)) ) Нокиа-звук отличный (за все модели не отвечаю, но большая часть-да) , камера-офигенная. Цены тоже как правило офигенные, правда)))) 0
ОЧень не коректный вопрос, каждому нравиться разные модели, за свои технические качества, интерфейс, у меня и у всех в моей семье сони эрексоны, оч нравиться, Нокии терпетьне могу, они мне не удобны
Неужели ты хочешь ходить с телефоном, который для тебя выбирут другие? Технически они особо не отличаются, возможности ограничены лишь конкретной моделью. Бери что тебе по сердцу и никого не слушай
Мне больше S.E. нравиться
Samsung!!!!Однозначно!!!
по качеству - нокиа, но он дороговат (соотношение функций и цены у других производителей меньше) . Аналог - самсунг - тоже отличное качесткво и по цене экономичней. Сони Эр у меня лично ужасно глючил....
нокио
nokia!
nokia
Если для чисто для связи тогда нокиа для музыки и развлечений сони а самсунг всё по маленьку...
конечно samsung!
Настя, смотря для чего? по надежности конечно лучше нокия. тем более что первыми производителями телефонов помоему была нокиа. а остальные как бы копировали, потому получались не всегда удачные трубки. по личному опыту больше нравится нокиа. удачи!