Прочие искусства
Как можно увеличить свой рост
поменьше сидеть....на жопе)))))))))
в фотошопе) )
а реально - аппарат Елизарова
Если вам уже за 20 лет, вряд-ли вы вырастите на очень много.... ну на 1-2 см.... это погоды не сделает.
Ну или там.. . каблуки.. . ходули.. . И ещё морковка!
Поешь Растишки и вырастишь! Еще можно на турнике висеть!
Реально только операцией. Аппарат Елизарова. Точный и реально видимый эффект будет.
Рецепт как увеличить рост:Отрезать ноги! сделать проставку... пришить ноги на место! Рост стал больше :)
Ешь морковь почаще, там каратину побольше, будешь расти если баскетболом займешься, элементарные упражнения на перекладине по вечерам, я знал штангиста у которого был рост 2,20, так его тренер после тренировки вытягивал, становишься спиной к партнеру, обхвати его руками и пусть он делает наклоны, чтобы позвонки хрустели, сам расслабляйся и результат записывай, 100% вырастешь...
висеть на турнике. или операционным вмешательством
Про турники тут правы.Только проблема в том что толк от этого висения будет не через месяц и не через два. Возможно год или больше. Так что если у тебя действительно есть такое желание то дерзай = ) Ток не забывай что это в год тебе предётся непрерывно так "отвисеть" около 3е суток = )
виссеть на турнике по неск мин в день и пить витамины.... так все растут, кто хочет...