Прочие искусства

музыкальные ассоциации... мне бы хотелось (+)

купить шапочку).. вот пусть в ссылках будут присутствовать ..шляпки женские).. моно беретки и кепочки
читоб максимально раскрыть тему) если ролиг никакой ни навеяло (..моно фрагменты из фильмов.. лана.. мож какие мужчины-музыканты вас головным убором поразили) ) интересна а ля 60-е, но не принципиально. .
а сами чито носите ась? )
Всем доброго времени суток! )
если с ассоциациями сложна, своих фото нет.. маленькое викторино).. угадываем хто на фото)
Асет Кенел
Лерк! Ты меня когда-нибудь с ума сведешь! Все время в десятку попадаешь. . Во первых, мне ужасно не везло с головными уборами - головизна огромная, очки! А носить-то хоцецо! Тебя ишшо на свете не было. . когда я мамину "чалму" нахлобучила - совершенно не по возрасту, сказали все люди планеты земля. А мне нравилось. Перелетаем лет через сорок! Бдумск! Иду из редакции с одним гадом до метро (по пути) , а он: Ой, ИринАндревна, я вами прям восхищаюсь - вроде пожилая дама, а вот, нахлобучила кепку, и все вам нипочем! Молоды вы душой, не замечаете сваво возраста.
Думаешь, я скисла? Фигу! Удивилась тока. А вот как раз позавчерась ехали мы с мужем из издательства (гонорар получили долгожданный) , увидели в витрине комплект: кепка обалденная с шарфом, дорого! Вовка, как всегда, хотя и подслеповат, вцепился взглядом и говорит - берем! Я разнылась, размер маловат, дорого. . Примерь, холера (это у нас ласкательство такое) ! И вот я теперь именно в этом головном уборе хоцу встретиться с тобой и с Санькой.
Паньков Александр
Лучший ответ
Асет Кенел Ир бум модничать))такие выбражулистые да))
почему-то у мну на фото есть только Юлины головные уборы)) )
Эдакая дама.. не хватает сигары с муштуком) )

А это Мата Хари) )

Ну и просто селянка... с веночком) )
Алинусик )))
Сергей Гладков приезжай - пофотаю)) Радионова - ты лучшая моя фотомодель)) смотрю прям с гордостью)))))))))))))) люблю)))

шляпо присутствует)) )
а вот и еще шляпо :
Асет Кенел мась))чувствую ся продвинутой теперя)ток у мну работо связано с пожаркой..мну могут не разрешить в таком))я те чуть позже подберу))
мне бы что-нить вязаное..ушки мёрзнут(
уууууууууууупааааааалааа шляяяяяпааааа ууупалаааа наааа пол и шляпу ветром унеслооооооо

вот. . он лучше поет. . а то я пою, пою, а ты не фига не слышишь. . а в скайп леньки лесть. . спать хочу) )

да. . у меня дофига летних шляп, которые не ношу)) ) кепок и бейсболок штук 10))) которые ношу) )
зимой в капюшоне или вон в той черненькой кепочке, что на Гале) )
сейчас, когда езжу на машине практически всегда без головного убора )) хотя люблю) )
Stepan Ivanof
Асет Кенел Люльк мы на вечерний променад ога?)
кто на фото мучительно вспомнить не могу)))))))))) )

ну вот тебе шляпка-мне ну очень нравится-такая у меня где то есть-на пляж носила)) )

Рашид Жуматаев
Асет Кенел Ань ))ща лимит..попозже те тоже подберу..,а мну нада.. на зиму..
куды Яник снова пропала?(
Асет Кенел Анютикаф для тя)

за экстравагантными шляпками это к Грейс Джонс.
сам не люблю головные уборы, одеваю только когда очень холодно или повязываю бандану идя на рыбалку или в лес.

http://ru.youtube.com/watch?v=Ei1Sl7RAmzw
Я не ношу солнезащит. очки, головные уборы, часы и кольца с цепочками. ) Мало ем, мало сплю, пью редко но долго и метко) .
Но на работе у меня естьвсе в том числе небольшой банкетный зал 6х10м, 2-х метровый мангал и офис, напоминающий сквозной проходной двор, в котором милые мальчуганы звонят, курят, разливаю кофе, сдабривая все это крепкими словами, телодвижениями, неся бред о финкризисах, машинах, заводах -параходах... что иногда изредка приходится вскакивать и из соседней комнаты сигналить:
-Да закройте уже свои ПАСТИИИИИ! Внатуре.)))
Асет Кенел ко мне тут на полном серьёзе када начнуд относицо а?)
у мну ушки мёрзнут(..хочу беретик ))
Асет Кенел рыжик..хороший..
Я не ношу головных уборов - не люблю. Только в сильные морозы одеваю шаль или капюшон. А на фото - Софи Лорен.
Асет Кенел ага..она