Прочие искусства
Что значит пути господни неисповедимы?
Отмаза церковников на те случаи, когда не могут ответить на вопрос. Очень редкие случаи, надо признать, натаскивают знатно.
Это типа никто не знает, что у Бога на уме.
Просто мы, как малые дети - гоняемся за мишурой, не понимая, что на самом деле главное в жизни. Поэтому не понимаем, почему, когда Творец хочет нам помочь, он делает так, как считает сам. И так, как принесет нам максимальную помощь. А нам хочется совсем другое. Все и сразу, даже, если это нам в дальнейшем навредит. Нам трудно подняться над верхушками деревьев и увидеть дорогу, поэтому кажется, что понять (изведать) путь Бога невозможно. Хотя это так. С Его мудростью не нам тягаться . Хорошо бы понимали, что он нам сейчас дает возможность понять )).
Пути господни неисповедимы
Никто не знает, что на них нас ждет
Но боль потерь, увы, необходима:
Что мы теряем, тем душа живет.
И потому, не утоляя жажды,
Находим вдруг, или теряем вновь,
Но до последнего надеемся однажды
Найти ее- Великую любовь.
Никто не знает, что на них нас ждет
Но боль потерь, увы, необходима:
Что мы теряем, тем душа живет.
И потому, не утоляя жажды,
Находим вдруг, или теряем вновь,
Но до последнего надеемся однажды
Найти ее- Великую любовь.
На самом деле характеристика определяющая всю нашу жизнь никогда нельзя быть уверенным в чём то на 100процентов, что не означает необходимость перестать верить или к чему то стремиться .Просто многие факторы в жизни (любовь, карьера, друзья, болезнь и т. д) могут всё то что было перевернуть с ног на голову!!!!