Прочие искусства

Презирают человека, который меняет свою религию..например если мусульманин меняет на православие...что потом??

Как семья его относиться?говориться ли об это в Коране?
а почему? я считаю бог один. . просто человечество разбросало в разные стороны света и каждый народ придумал свою религию. . а на самом деле все религии мира перекликаются.... лороки и грехи одни и те же.. . наказания тоже. . а вы почитайте коран или библию.. просто у разных народов разные обычаи, традиции и устои. . а бог один. . Но это мое мнение... У меня в родне есть и мусульмане и христиане. . от этого моя семья не стала хуже или греховнее.... Думаю у к аждого с душ е своя религия. . свой бог, и свои законы...
Артём Афанасьев
Лучший ответ
Когда мусульмане уезжали в Израиль, их просили не указывать свою религию. Так как это называется. Те, кто уезжал, понимал, что всё условности, лишь бы осуществилось то, о чём мечтают. А кто то на смерть идёт, чтобы отстаться в православии.
Стас Тренихин
Чаще всего это осуждается мусульманами. Вплоть до того, что могут быть большие конфликты в семье и даже отказ родственников от него. Но сейчас это уже большая редкость, чем раньше. Осуждают люди в преклонном возрасте, в основном. А молодежь редко уже на этом заморачивается.
чаще наоборот
если заблудший стал Муслимом - это благо Альхамдуллиллях
а если вышел из Ислама, то это беда прежде всего для него самого
но окружающие должны проявлять терпение и терпимость
все в руках АЛЛАХА
Мира вам
Я считаю, что, если человек захотел поменять религию, то это его личное дело, на это идет по убеждениям, а вообще, главное во что верит человек и не важно какому богу поклоняется, перход от одной религии к другой. вряд ли означает измену своим предкам, народу, если это сделано добровольно. чего уж тут осуждать. Свободный человек, делает свой выбор
Yerbolat Dosbolov