Прочие искусства

Парни! У меня юбки 15-13 см...

дай телефончик, красавица)))
Виктор Дроздов
Лучший ответ
А годков тебе столько-же?
Р*
Руслан ***
молодец!!! и что теперь??? может фото бы выложила, а то написать все можно
Удивила. Я вашего брата и без юбок нагляделся.
Снимай, посмотрим что под ними.. . :)
Юлия Шнякина
а у меня штаны 1м, и что? :)
Р.к. Дзитиев
А сама растом 23 см.
Diana Raimbekova
Я конечно к парням не отношусь, но все равно - поздравляю!:)
Victoria Park
да. как-то голословно все, готов подписаться на рассылку твоих фотографий с последующим созданием фанатского движения имени Полинки...
А ноги 20-25 см?
Парни! у меня грудь четвертого размера....от матушки природы
>а у меня елда 27 сантиметров
>Парни! у меня грудь четвертого размера.... от матушки природы
А у меня камни в почках.
да и что с этим?
Это предложение что-ли?
Я хоть и не парень...ну и что? Классные юбки,а вопрос по тупому сформулирован,точнее это даже не вопрос
Я)
Я )))
Блинн, Афигеть, ты наверное клёвая девчонка!!!!Супер - 13см...))))
так и хочется ответить: ну и **й те в рот шаJl/-\ваа в принцЫпе мне параллельно....
Кто короче?
Да это конечно клёво, но ты выбрала не ту категорию вопросов
О вкусах не спорят - их воспитывают...
ну похоже,что ты тогда не удачница,у фигура у тебя не такая как говоришь,иначе бы не стала тут об этом писать,по идее в это вреся должна была бы от парней и мужиков отбиваться...
Наташа .
ВОТ что значит хорощая фигура))) так держать))) остальные кто не может носитьтакие мини юбочки пусть завидуют ХА ХА ХА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты, что с бедной семьи денег на длинее юбку не хватает?
флаг тебе в руки и барабан на шею! :))))
хм, это точно юбки?)))
я сама люблю короткие юбки и с тобой полностью согласна,что люди(девушки)имеющие хорошие фигуры просто обязаны и должны одевать короткие юбки.здесь нет ничего такого,а наоборот это красиво и приятно когда на тя обращают внимание и делают комплименты..ужасно когда ходят всякие пышки,с комплекасами называют шлюхами,хотя сами просто завидуют,что себе такого нельзя позволить..так держать Полинка=)
А у меня 5-6мм
ну мне это ничего не говорит, говорит только то что они у тебя есть) если ты это одеваешь, то хотел бы посмотреть)а вообще хватит на материале экономить, в девушке должна быть загадка! )))
a chto materiala ne xvotila
а у меня елда 27 сантиметровдорого между прочим стоила - 4 300 рублей!!!
это конечно круто,хотелось бы посмотреть