Прочие искусства
Последняя книга Которую вы прочитали?
Сага о тайном городе. В Панов"!!!
Акунин "Нефритовые четки"
Зачем читать, сейчас есть аудио книги.
Иэн Бэнкс - Осиная Фабрика. Сейчас Шаги По Стеклу дочитываю его же.
акунин. любовник смерти.
Ангелы и Демоны
Харуки Мураками Страна чудес без тормозов и конец света, скоро начну Подземку читать.а ещё советую Дину Рубину Когда же пойдёт снег?
Чак Паланик "Колыбельная". Очень понравилось
В который раз перечитываю Гюго "Собор Парижской Богоматери"
Кихару Накамура "Исповедь гейши", а вообще серьезно читаю Ремарка "Искра жизни"
Я дочитываю роман И. И. Лажечникова "Ледяной дом"!!!!
"Сага" Тонино Бенаквисты - очень понравилось
"Волкодав"-оч хорошая книга! фильм после книги просто "не о чем"! советую!
Рю Мураками Экстаз, советую прочитаь хоть пару книг Рю и Харуки Мураками!!!!
может не прочитала, но перечитала. "дядя фёдор идёт в школу"разбирала свою старую библиотеку и несмогла удержаться))) )
на новогодних праздниках)
Ремарк-"Время жить и время умирать"-хорошая книга!
Алхимик.. .
Я в восторге, очень интересная книга, прочитала буквально за день, не оторваться.. .
Если любишь книги с размышлениями... рекомендую
А до нее прочитала "Антоний и Клеопатра" Шекспира, тоже очень интересно, а главное позновательно
"тёмный эльф" очень классная книга, фантастика. Я от неё в восторги буду читать продолжения . И вам советую..не пожалеете
колобок
БессмертиеКундера
А вот я прочитала Пелевина "Чапаев и Пустота". ОЧень даже интерсно. А самое главное - есть над чем подумать!
Анна Каренина)
Пауло Коэльо "Дъявол и сеньорита Прим" (книга о борьбе между добром и злом)
Гарри Поттер и принц-полукровка.Ну это естественно ведь мне 13.
Сроварь русско-английский