Прочие искусства
подбросьте тему для журналиста криминального отдела?
Расскажи о смотрящих СИЗО, что это за люди?
Несколько лет назад охранник сельского магазина прогнал пацанов 10-12 лет, за их боловство. Те, в свою очередь случайно обнаружили у реки труп мужчины. Отрезали ему голову, в обеденный перерыв в магазине, принесли эту самую голову и положили у входа в магазин. Ко лбу прилепили жевательной резинкой бумажку с надписью Имени охранника...
самая актуальная - коррупция во власти. связи политиков с криминалом. перепродажа депутатов.
домашним мордобоем сейчас никого не удивишь.
Водитель сбил пешехода и украл его ногу,
Сатанист и зоофил из села Заможне насиловал коз, коров и моленьки щенков
Заголовки реальные из местной газеты. Мы с мужем умираес сосмеху, когда слышем их рекламму.
“Последствия родственных браков”. Много психов, просто неуравновешенных людей. Истории бывают страшные, как раз криминальные.
Каждое утро. Выезд с Москворецкой базы. 500 метров. Стоят менты и берут дэнюшку с каждой проезжающей машины с товаром. Многие даже особо не останавливаются полностью, сунул бумажку и поехал.
Фоторепортаж был бы сильным.
Мона написать про подростков, гуляющих в нашем дворе по ночам! Там за одну их гулянку столько криминала происходит, что местный абортарий зашивает сам себя, а производители подпольщики спиртного открыли 20 цех
....Про маньяка извращенца.... который понимал что поступает нехорошо и нанял на себя киллера!!!
Петух клюнул свою хозяйку в пятку от того та родила